सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ light steel prefab tiny cabins ] मेल खाते हैं 94 उत्पादों.
हल्के स्टील फ्रेम डिजाइन के साथ लक्जरी केबिन, प्रीफैब होटल इकाई छोटे मॉड्यूलर घर
| रंग: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| आकार: | 7.*3.4मी |
| दरवाजा: | डबल ग्लास पीवीसी स्लाइडिंग दरवाजा |
प्रीफैब होटल यूनिट लाइट स्टील हाउस फ्रेमिंग डिजाइन टिनी बिल्डिंग पोर्टेबल किट होम
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस ब्रांड न्यू होटल यूनिट टिनी होम मॉड्यूलर होम
| दीवार का ढांचा: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (गीला क्षेत्र): | 1.5 मिमी विनील फ़्लोरिंग / सिरेमिक टाइल |
लाइट स्टील फ्रेम गार्डन स्टूडियो हाउस | कस्टम हाउस फ्रेमिंग डिज़ाइन
| वॉल फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
|---|---|
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल/जिप्सम बोर्ड |
मॉड्यूलर लाइट स्टील आधुनिक प्रीफैब होम्स राउंड प्री बिल्ट होम्स डोम होटल यूनिट
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| छत टाइल: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |
एएस/एनजेडएस/यूएसए मानक आधुनिक प्रीफैब मिनी हाउस - छोटा मॉड्यूलर होम केबिन
| व्यवसाय: | रहने की जगह बनाने के लिए जल्दी से सक्षम बनाता है |
|---|---|
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
| छत: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |
लक्जरी स्पेस कैप्सूल टाइनी हाउस ऑन व्हील्स कस्टमाइज्ड लाइट स्टील फ्रेम हाउस
| चौखटा: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी दीवार संरचना |
|---|---|
| चेसिस:: | स्वनिर्धारित |
| बाहरी दीवार बैटन: | एल्युमिनियम मिश्रित पैनल |
अनुकूलित स्पेस कैप्सूल लाइट स्टील फ्रेम हाउस ग्लेशियर होटल पर्यावरण के अनुकूल पलायन के लिए एकदम सही
| चौखटा: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी दीवार संरचना |
|---|---|
| भारी स्टील चेसिस फ्रेम: | भारी स्टील चेसिस फ्रेम |
| बाहरी दीवार बैटन: | एल्युमिनियम मिश्रित पैनल |
सस्ते प्रीफैब छोटे घरों पर पहियों के साथ बिक्री के लिए हल्के गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब होटल इकाइयों
| बाथरूम: | शॉवर/शौचालय/सिंक |
|---|---|
| शुष्क क्षेत्र का फर्श: | 9 मिमी एमडीएफ फर्श |
| ऊँचाई: | <4मी |
बाथ के साथ शिप करने के लिए तैयार ट्रेलर पर प्रीफैब छोटे घर किट
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार आवरण: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार आवरण: | एकीकृत दीवार पैनल |

