सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modern prefab house kits ] मेल खाते हैं 288 उत्पादों.
लाइट गेज स्टील फ्रेम पूर्व निर्मित मोबाइल होम आधुनिक प्रीफैब हाउस किट
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
नए डिजाइन के साथ कस्टम घर के साथ WPC दीवार आवरण के साथ पूर्वनिर्मित घर किट के साथ लाइट स्टील फ्रेम हाउस प्राप्त करें
| बाहरी दीवार: | पीवीसी बोर्ड / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट कैलडिंग |
|---|---|
| आंतरिक दीवार: | 12 मिमी जिप्सम बोर्ड / 12 मिमी एमजीओ बोर्ड |
| छत: | जिप्सम बोर्ड / एमजीओ बोर्ड |
यूरोप मानक लक्ज़री न्यू प्रीफैब्रिकेटेड हाउस बंगला, हीट इंसुलेशन प्रीफैब हाउस किट / लाइट स्टील हाउस
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
हल्की स्टील संरचना लक्जरी आधुनिक विला प्रीफैब हाउस किट तूफान प्रतिरोधी
| प्रकार: | एकल परिवार के घर |
|---|---|
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
यूएस/ए एस लाइट गेज स्टील प्रीफैब हाउस किट लक्जरी विला सिंगल फैमिली होम
| मुख्य सामग्री: | हल्की इस्पात संरचना |
|---|---|
| रंग: | सामग्री |
| दीवार सामग्री: | एएलसी पैनल / फाइबर सीमेंट क्लैडिंग + एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड |
ऑस्ट्रेलिया स्टाइल प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट, डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग के साथ आधुनिक प्रीफैब हाउस
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
आधुनिक डिजाइन प्रीफैब हाउस किट, बंगला हाउस, छोटे घर की किट अच्छी छुट्टी के लिए लाइव देखने के लिए
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एसएए भूकंप प्रूफ स्टील प्रीफैब हाउस किट गैरेज के साथ, ईटीसी येलो प्री हाउस
| पाटन: | डामर दाद |
|---|---|
| छत: | 12 मिमी एमजीओ बोर्ड |
| बाहरी दीवार: | पीवीसी क्लैडिंग (अलग रंग) |
कार्यशाला के लिए स्टील फ्रेम प्रीफैब हाउस किट / वाटरप्रूफ किट होम
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील फ्रेम फास्ट असेंबल भूकंप प्रूफ प्रीफैब हाउस किट
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

