सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular apartment buildings ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
ऑस्ट्रेलियाई मानक पूर्वनिर्मित घर हल्के स्टील फ्रेम हाउस किट मॉड्यूलर हाउस
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| द्वार: | धातु सुरक्षा द्वार / पीवीसी स्लाइडिंग दरवाजा |
| छत: | ईपीएस सैंडविच पैनल / स्टील की छत / डामर |
एएस/एनजेडएस/यूएसए मानक आधुनिक प्रीफैब मिनी हाउस - छोटा मॉड्यूलर होम केबिन
| व्यवसाय: | रहने की जगह बनाने के लिए जल्दी से सक्षम बनाता है |
|---|---|
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
| छत: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |
छुट्टी के लिए हल्के स्टील फ्रेम मॉड्यूलर घर के साथ पूर्वनिर्मित स्टील विला किट घर
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
पूर्वनिर्मित एक फ्रेम हाउस मॉड्यूलर हाउस के साथ हल्के स्टील फ्रेम NZS/AS मानक के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
हॉट सेल प्रीफैब हाउस विला – तेज निर्माण लाइट स्टील मॉड्यूलर होम शिपिंग के लिए तैयार
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
किफायती AS4600 हल्के गेज स्टील फ्रेम मॉड्यूलर घर आधुनिक विला के लिए पूर्वनिर्मित घर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
हल्के गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब मॉड्यूलर होम ओवरवाटर बंगला हॉलिडे रिसॉर्ट होटल विला
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
एसएए लाइट स्टील फ्रेम हाउस प्रीफैब होम मॉड्यूलर होम फैब्रिकेशन वर्कशॉप
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
AS/NS हल्के स्टील संरचना, पूर्वनिर्मित बंगला घर, मॉड्यूलर घर विला
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील फ्रेम मॉड्यूलर होम होम फॉर Airbnb
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |

