सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular house kits ] मेल खाते हैं 364 उत्पादों.
पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर लघु घर किट फ्रेम हाउस के लिए हल्के स्टील फ्रेम हाउस
| नाम: | क्वींसलैंड 2524टी |
|---|---|
| खिंचाव: | फिटकिरी. डबल ग्लास खिड़कियाँ |
| दरवाजा: | फिटकिरी. डबल ग्लास दरवाजे |
पूर्वनिर्मित लाइट गेज स्टील हाउस किट / रहने के लिए बंगला हाउस
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट हाउस, लाइट स्टील स्ट्रक्चर वुडन हाउस, डिफरेंट कलर सीलिंग
| पूर्वकाल की दीवार: | डब्ल्यूपीसी बोर्ड / ठोस लकड़ी |
|---|---|
| आंतरिक दीवार: | पीवीसी बोर्ड / ठोस लकड़ी |
| छत टाइल: | कलरबॉन्ड / डामर शिंगल |
लाइट स्टील फ्रेम फास्ट असेंबल भूकंप प्रूफ प्रीफैब हाउस किट
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एएस/एनजेडएस लाइट स्टील प्रीफैब सिस्टम हाउस किट प्रीफैब्रिकेटेड हाउस लक्जरी विला बंगले
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
| प्रसव के समय: | 30-45 दिन |
ऑस्ट्रेलिया स्टाइल प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट, डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग के साथ आधुनिक प्रीफैब हाउस
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम मॉड्यूलर हाउस लाइटवेट स्टील हाउस किट बनाने के लिए:
| स्टील फ्रेम: | वॉल फ्रेम, रूफ ट्रस, सबफ्लोर सिस्टम (यदि कोई हो) |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
| कोने की रेखा: | 50 मिमी पीवीसी शंकु / जिप्सम शांकव |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम स्टूडियो हाउस होम स्टील फ्रेम हाउस किट दादी फ्लैट बनाने के लिए
| स्टील फ्रेम: | रूफ ट्रस, वॉल फ्रेम |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (गीला क्षेत्र): | 1.5 मिमी विनाइल फर्श/सिरेमिक टाइल |
प्रीफैब स्टील हाउस प्रीफैब मॉड्यूलर होम किट एएस/एनजेडएस लाइट स्टील फ्रेम
| खिड़की: | पीवीसी स्लाइडिंग विंडो |
|---|---|
| द्वार: | इस्पात दरवाजा, एल्यूमीनियम मिश्र धातु दरवाजा |
| संरचना: | जस्ती स्टील फ्रेम |
ईयू/एयू/यूएसए मानक पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम किट तीन बेडरूम के साथ पहियों पर छोटा घर
| बाहरी दरवाजा: | डबल ग्लेज़िंग एलम.दरवाजा |
|---|---|
| उत्पाद: | छोटा घर |
| शुष्क क्षेत्र का फर्श: | 9 मिमी एमडीएफ फर्श |

