सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ pre manufactured homes ] मेल खाते हैं 218 उत्पादों.
लक्जरी प्रीफैब्रिकेटेड हाउस लाइट स्टील विला हाउस ग्रैनी फ्लैट फास्ट इंस्टॉल वुडन बंगला
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| शयनकक्ष: | 2 |
| बाथरूम: | 2 |
आसान बिल्ड लाइट स्टील प्रीफैब विला दो स्तरों के साथ उच्च प्रदर्शन ग्लास ऊन इन्सुलेशन
| बाहरी दरवाजा: | एल्यूमीनियम स्लाइडिंग दरवाजे |
|---|---|
| हल्का स्टील: | ICC EN-1090, CE, AS/NZS, UL मानक प्रकाश या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |
तेजी से निर्मित पूर्वनिर्मित विला: ऑस्ट्रेलियाई मानकों के अनुसार ब्लूस्कोप स्टील के साथ इंजीनियर
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलियाई मानक प्रीफैब स्टील हाउस विला प्रमाणित खिड़कियों और सुरक्षा दरवाजे के साथ
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एनर्जी सेविंग अफोर्डेबल प्रीफैब हाउस स्टील स्ट्रक्चर विला प्रीफैब्रिकेटेड विला
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| द्वार: | इस्पात सुरक्षा द्वार |
| खिड़की: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु खिड़की |
ईपीएस सैंडविच पैनल प्रीफैब विला
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
Q550 स्टैंडर्ड स्टील होटल प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट लाइट स्टील फ्रेमिंग के साथ
| उत्पाद का नाम: | प्रीफ़ैब होटल |
|---|---|
| प्रयोग: | हाउस, होटल |
| संरचना: | स्टील फ्रेम |
एल्यूमीनियम पैनल बाहरी दीवार क्लैडिंग होटल प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस गुंबद हाउस ऑफ केबिन
| उत्पाद का नाम: | प्रीफ़ैब लक्ज़री होटल |
|---|---|
| प्रयोग: | हाउस, लक्ज़री होटल |
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
उच्च गुणवत्ता वाले पूर्वनिर्मित उद्यान स्टूडियो
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
आधुनिक मॉड्यूलर ध्वनि इन्सुलेशन प्रीफैब हाउस फाइबर सीमेंट बोर्ड आंतरिक अस्तर उद्यान स्टूडियो
| बाहरी द्वार: | एल्यूमीनियम स्लाइडिंग दरवाजे |
|---|---|
| प्रकाश: | CE, AS/NZS, UL स्टैंडर्ड लाइट या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |

