सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
तेजी से निर्मित पूर्वनिर्मित विला: ऑस्ट्रेलियाई मानकों के अनुसार ब्लूस्कोप स्टील के साथ इंजीनियर
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
AS/NZS/USA प्रीफैब विला लाइट स्टील हाउस प्राकृतिक प्रकाश के साथ भूकंप प्रतिरोधी
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
हल्के गेज स्टील संरचना पूर्वनिर्मित डबल पूर्वनिर्मित घर किट मॉड्यूलर घर
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
|---|---|
| छत के लिए वाष्प अवरोध: | सामान्य वाष्प बाधा |
| बाहरी दीवार को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
15,000 डॉलर से कम कीमत पर बिकने के लिए सस्ती छोटी-छोटी व्हीलहाउस
| के लिए उपयुक्त:: | परिवार या युगल यात्रा |
|---|---|
| विशेषताएँ:: | पहियों पर छोटा सा घर |
| लोग:: | कोई स्थापना की आवश्यकता नहीं |
AS/US हल्के गेज स्टील फ्रेमिंग प्रीफैब्रिकेटेड हाउस लक्जरी आधुनिक प्रीफैब्रिकेटेड विला एकल परिवार के घर
| प्रकार: | एकल परिवार के घर |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
स्टील संरचना मॉड्यूलर घर ऑस्ट्रेलियाई मानक किट घर अनुकूलन पूर्वनिर्मित समाधान
| कार: | 2 गेराज |
|---|---|
| बिस्तर: | 3 बेडरूम |
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
आवासीय हल्के गेज स्टील फ्रेमिंगः लंबे जीवन के साथ आधुनिक पूर्वनिर्मित समाधान
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एनएस/एएस प्रीफैब्रिकेटेड स्टील हाउस विला लाइट स्टील फ्रेम हाउस किट के साथ
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| छत सामग्री: | एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
हल्के स्टील फ्रेम प्रीफैब हाउस∙ तूफान प्रतिरोधी फास्ट असेंबल फोल्डिंग हाउस किट
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड/जिप्सम बोर्ड+अन्य |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
गार्ड हाउस के लिए प्रीफैब मोबाइल केबिन हाउस / स्टील फ्रेम प्रीफैब मॉड्यूलर होम
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | कांच ऊन/EPS/XPS/पु सैंडविच पैनल |

