सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab metal buildings ] मेल खाते हैं 532 उत्पादों.
40 फीट छोटा सा घर पहिए पर गहरा नीला छोटा सा घर कंपनी प्रीफैब चल घर
| उपयोग के लिए: | होटल/गार्डन हाउस |
|---|---|
| बाहरी दीवार आवरण: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार आवरण: | एकीकृत दीवार पैनल |
आधुनिक सस्ती प्रीफैब स्टील संरचना भवन पैनलाइज्ड सिस्टम के साथ प्रीफैब हाउस
| दीवार के बाहर: | लोहे की चद्दर |
|---|---|
| बाहरी दीवार क्लैडिंग: | 50 मिमी एएलसी पैनल |
| अनुप्रयोग फ़ील्ड: | औद्योगिक/वाणिज्यिक/आवासीय |
प्रिफैब आपदा लाइट स्टील फ्रेम हाउस, प्रिफैब हाउस विला के लिए पैनलयुक्त होम किट
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
आर्थिक पूर्वनिर्मित बंगला घर, परिवार के लिए समकालीन पूर्वनिर्मित घर
| मुख्य संरचना: | मुख्य संरचना |
|---|---|
| दीवार सामग्री: | एएलसी पैनल / फाइबर सीमेंट क्लैडिंग + एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील फ्रेम प्रीफ़ैब टिनी हाउस ऑन व्हील्स AISI S100 AS / NZS 4600, ऑस्ट्रेलिया स्टैंडर्ड
| main material: | light steel G550GD AZ150 0.75mm |
|---|---|
| Window and doors: | glass alu. window and laminated door |
| Roofing: | 0.5mm colorbond sheet |
बड़ी खिड़कियों के साथ पूर्वनिर्मित घर∙ मॉड्यूलर लाइट स्टील फ्रेम किट होम
| प्रयोग: | घर, विला, कार्यालय |
|---|---|
| रंग: | सफेद, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार: | कॉस्टोमर्स की आवश्यकताएं, मानक या अनुकूलित |
मॉड्यूलर होम प्रीफैब हाउस लाइट स्टील कंस्ट्रक्शन अपार्टमेंट बिल्डिंग्स विथ ऑस्ट्रेलिया स्टैंडर
| प्रकार: | ऑस्ट्रेलिया में 6tets टाउनहाउस |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 22 मिमी बैटन |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
प्रीफैब मॉड्यूलर होम मोबाइल टिनी हाउस ऑन व्हील्स कैम्पिंग के लिए
| उपयोग के लिए: | होटल/गार्डन हाउस |
|---|---|
| बाहरी दीवार आवरण: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार आवरण: | एकीकृत दीवार पैनल |
आधुनिक प्रीफैब टिनी होम और कंटेनर हाउस निर्माता मॉड्यूलर होम
| नाम: | क्वींसलैंड 2524टी |
|---|---|
| आकार: | 2350*8000मिमी |
| प्रकार: | पहियों पर छोटा सा घर |
डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग प्री निर्मित होम साइक्लोन प्रूफ मॉडर्न प्रीफैब होम किट
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75 मिमी / 0.95 मिमी / 1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

