सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ small modern prefab homes ] मेल खाते हैं 114 उत्पादों.
फोल्डिंग कंटेनर हाउस छोटे बंगले घर हल्के स्टील फ्रेम के साथ फोल्डेबल हाउस मॉड्यूलर हाउस
| उपयोग: | घर, होटल, कार्यालय |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील, सैंडविच पैनल |
| रंग: | अनुकूलित |
लाइट गेज स्टील फ्रेमिंग सिस्टम नमी-सबूत आधुनिक प्रीफैब मोबाइल होम
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
प्रीफैब मोबाइल होम प्रीफैब्रिकेटेड हाउस व्हाइट मॉड्यूलर स्मॉल वेकेशन हाउस
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | ग्लास ऊन या ईपीएस / एक्सपीएस / पीयू सैंडविच |
| छत: | ईपीएस सैंडविच पैनल / स्टील की छत / डामर तख़्ती |
लाइट स्टील फ्रेम के साथ छोटे एकीकृत घर प्रीफैब्रिकेटेड होम
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | कांच ऊन/EPS/XPS/पु सैंडविच पैनल |
लैमिनेट फ्लोर / कलरबॉन्ड रूफिंग / पीवीसी वॉल क्लैडिंग के साथ प्रीफैब मोबाइल होम्स
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| दीवाल पर आवरण: | कलरबॉन्ड + एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड |
| इन्सुलेशन सामग्री: | ग्लास ऊन या ईपीएस / एक्सपीएस / पीयू सैंडविच |
परिवार के लिए लाइट स्टील फ्रेम रहने योग्य प्रीफैब मोबाइल होम / ग्रीन कस्टम मोबाइल होम
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75 मिमी / 0.95 मिमी / 1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलिया तह मोबाइल घर, एक मंजिल विला शैली पूर्वनिर्मित घर दादी फ्लैट
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| सीलिंग सामग्री: | Mgoboard/ जिप्सम बोर्ड+अन्य |
आधुनिक डिजाइन प्रीफैब हाउस किट, बंगला हाउस, छोटे घर की किट अच्छी छुट्टी के लिए लाइव देखने के लिए
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
स्पेस ए फ्रेम प्रीफैब होटल यूनिट लाइट स्टील टिनी बिल्डिंग पोर्टेबल किट होम
| विवरण एक ए-फ्रेम टिनी हाउस यह निश्चित, आधुनिक प्रकृति साधक का ए-फ्रेम है। स्पैरिन: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
|---|---|
| छत: | छत के लिए वाष्प अवरोध |
| बाहरी दीवार बैटन: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
ऑस्ट्रेलियाई परिवहन योग्य आवास / छोटे हल्के स्टील प्रीफैब मॉड्यूलर घर दादी फ्लैट
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |

