सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ contemporary modular homes ] मेल खाते हैं 215 उत्पादों.
ऑस्ट्रेलिया मानक पूर्वनिर्मित हल्के स्टील फ्रेम मॉड्यूलर होम चीन पैनलाइज्ड सिस्टम
| डिज़ाइन: | आधुनिक |
|---|---|
| पाटन: | इस्पात छत/डामर, पुलिंदा, कांच ऊन |
| सहनशीलता: | भूकंप और तेज़ हवाओं का सामना करने के लिए डिज़ाइन किया गया |
उच्च छत के साथ आधुनिक पूर्वनिर्मित घर विला -- अनुकूलन योग्य और सस्ती मॉड्यूलर घर
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
लक्जरी प्रीफैब लाइट स्टील विला ∙ चीनी डिजाइन और तेजी से जलरोधक मॉड्यूलर घरों का निर्माण
| पैकेजिंग विवरण: | 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
ऑस्ट्रेलिया मानक प्रीफैब लाइट गेज स्टील फ्रेम हाउस मॉड्यूलर हाउस
| दीवार सामग्री: | एएलसी पैनल / फाइबर सीमेंट क्लैडिंग + एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | ईपीएस / एक्सपीएस / पीयू सैंडविच पैनल या ग्लास ऊन |
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड/जिप्सम बोर्ड+अन्य |
मॉड्यूलर पोर्टेबल लाइट स्टील विला हाउस लक्ज़री प्रीफ़ैब हाउस इन्सुलेशन सामग्री
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
उच्च दक्षता लाइट गेज स्टील फ्रेम मॉड्यूलर हाउस प्रीफैब हाउस कस्टम किट होम
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
हल्के गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब विला होम क्विक सिंगल फैमिली होम अपार्टमेंट
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
यूएसए मानक के साथ अनुकूलित लाइट स्टील हाउस प्रीफैब मॉड्यूलर एकल परिवार घर
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75 मिमी / 0.95 मिमी / 1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
| छत सामग्री: | एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट सेट कोल्ड-मोल्ड स्टील प्रीफैब्रिकेटेड हाउस फास्ट एसेम्बल होम
| प्रकार: | किफायती आवास विकास, वाणिज्यिक औद्योगिक निर्माण के लिए आवेदन |
|---|---|
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
ऑस्ट्रेलिया मानक लक्जरी प्रीफैब स्टील स्ट्रक्चर विला / प्रीफैब मॉड्यूलर हाउस आईसीसी EN-1090
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

