सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ contemporary modular homes ] मेल खाते हैं 215 उत्पादों.
एएस/एनजेडएस स्टाइल लाइट स्टील विला/लाइट स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित घर
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
पूर्वनिर्मित हल्के इस्पात घरः भूकंप प्रतिरोधी आवासीय इस्पात घर निर्माण
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
दो बेडरूम रचनात्मक डिजाइन -- पूर्वनिर्मित हल्के स्टील फ्रेम एकल परिवार के घर
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
यूएस स्टैंडर्ड प्रीफैब हाउस लाइट स्टील स्ट्रक्चर लक्जरी विला प्रीफैब्रिकेटेड आवासीय घर
| मुख्य संरचना: | प्रकाश गेज स्टील संरचना |
|---|---|
| कुल क्षेत्रफल: | 222㎡ |
| कहानियों: | 2 |
AS4600 बड़े हल्के स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित विला / पूर्वनिर्मित स्टील होम किट
| बाहरी दरवाजा: | Australian Standard Single Glass Alu. ऑस्ट्रेलियन स्टैंडर्ड सिंगल ग्लास एलू। Slidin |
|---|---|
| प्रकाश व्यवस्था: | सीई, एएस / एनजेडएस, उल मानक प्रकाश या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |
समुद्र के किनारे अवकाश घरों के लिए एकल परिवार उत्कृष्ट हल्के इस्पात फ्रेम हाउस डिजाइन
| छत पर बना ढांचा: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Ext. विस्तार। wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation दीवार पर चढ़ना, |
| आंतरिक दीवार पैनल: | शुष्क क्षेत्र, गीला क्षेत्र |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम स्टूडियो हाउस होम स्टील फ्रेम हाउस किट दादी फ्लैट बनाने के लिए
| स्टील फ्रेम: | रूफ ट्रस, वॉल फ्रेम |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (गीला क्षेत्र): | 1.5 मिमी विनाइल फर्श/सिरेमिक टाइल |
लक्जरी प्रीफैब विला 2 मंजिला स्टील फ्रेम मॉड्यूलर होम यूएस / एयू / ईयू मानक प्रीफैब हाउस किट
| प्रकार: | एकल परिवार का घर |
|---|---|
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
यूरोपीय संघ के पूर्वनिर्मित हल्के स्टील फ्रेमिंग मॉड्यूलर होम विला हाउस बड़े खिड़कियों के साथ
| उपयोग: | घर |
|---|---|
| रंग: | ग्राहक बनाया |
| सामग्री: | हल्का स्टील फ़्रेम |
एएस/एनजेडएस मानक प्रीफैब लाइट स्टील गार्डन/यार्ड स्टूडियो दादी फ्लैट हाउस हॉलिडे मॉड्यूलर होम
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| दीवाल पर आवरण: | लकड़ी का आवरण, डब्ल्यूपीसी आवरण |
| उपकरण: | रिज़ॉर्ट, Airbnb, हॉलिडे, गार्डन/यार्ड स्टूडियो, नानी का फ्लैट, किराया, लाइव, पुनर्विक्रय |

