सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ contemporary prefab homes ] मेल खाते हैं 293 उत्पादों.
आसान बिल्ड लाइट स्टील प्रीफैब विला दो स्तरों के साथ उच्च प्रदर्शन ग्लास ऊन इन्सुलेशन
| बाहरी दरवाजा: | एल्यूमीनियम स्लाइडिंग दरवाजे |
|---|---|
| हल्का स्टील: | ICC EN-1090, CE, AS/NZS, UL मानक प्रकाश या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |
किफायती प्रीफैब हाउस विला पीवीसी स्लाइडिंग विंडो के साथ हल्के स्टील फ्रेम हाउस
| प्रकार: | किफायती आवास निर्माण |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
टीएल स्ट्रक्चर प्रीफैब्रिकेटेड होम | टाइफून-प्रतिरोधी लाइट गेज स्टील फ्रेम हाउस
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
मानक में इन्सुलेशन सामग्री के साथ ग्रीन मॉड्यूलर होम / स्टील प्रीफैब्रिकेटेड विला निर्माण:
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
आईसीसी EN-1090 पूर्वनिर्मित हल्के स्टील विला / हल्के स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित घर
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एएस/एनजेडएस स्टाइल लाइट स्टील विला/लाइट स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित घर
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
वाटरप्रूफ प्रीफैब विला प्रीफैब्रिकेटेड हाउस फायरप्रूफ हाई अकॉस्टिक इंसुलेशन इन स्टैंडर्ड
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
पूर्वनिर्मित हल्के इस्पात घरः भूकंप प्रतिरोधी आवासीय इस्पात घर निर्माण
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
यूएस/एएस मानक एकल परिवार घर प्रीफैब्रिकेटेड लाइट स्टील हाउस
| पैकेजिंग विवरण: | 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
यूएस स्टैंडर्ड प्रीफैब हाउस लाइट स्टील स्ट्रक्चर लक्जरी विला प्रीफैब्रिकेटेड आवासीय घर
| मुख्य संरचना: | प्रकाश गेज स्टील संरचना |
|---|---|
| कुल क्षेत्रफल: | 222㎡ |
| कहानियों: | 2 |

