सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ contemporary prefab homes ] मेल खाते हैं 293 उत्पादों.
समकालीन मॉड्यूलर घर / हल्के गेज स्टील प्रीफैब विला / प्रीफैब हाउस kti
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
हल्के स्टील प्रीफैब मॉड्यूलर घर कस्टम फोल्डिंग हाउस उच्च प्रदर्शन रहने के लिए
| प्रयोग: | घर, कार्यालय, होटल |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| उत्पाद का नाम: | 3 बेडरूम प्रीफ़ैब मॉड्यूलर घर |
हल्की गेज स्टील प्रीफैब विला दो मंजिला मकान मोर्डन डिजाइन तूफान प्रतिरोधी घर
| प्रकार: | एकल परिवार के घर |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
आधुनिक पूर्वनिर्मित घर हल्के गेज स्टील फ्रेमिंग सिस्टम के साथ समुद्र तट के लिए लकड़ी के बंगले
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| छत: | छत टाइल, छत बैटन, छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत |
| बाहरी दीवार बैटन: | 22 मिमी बैटन |
लक्जरी पूर्वनिर्मित विला ∙ स्टील किट घर ∙ हल्के स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित मोबाइल हाउस
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| मानक: | आईएसओ 95001 |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलन |
| वर्ग मीटर: | 408 वर्गमीटर |
अल्ट्रा मॉडर्न प्रीफैब हाउस
| मुख्य संरचना: | AZ150 लाइट गेज स्टील फ्रेम वॉल, रूफ सिस्टम के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
लग्जरी लाइट स्टील स्ट्रक्चर प्रीफैब विला एल्युमिनियम अलॉय विंडो मॉडर्न मॉड्यूलर होम
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| द्वार: | इस्पात सुरक्षा द्वार/डब्ल्यूपीसी या प्लाईवुड दरवाजा। |
समुद्र तट पर छुट्टी के लिए सिंगल फैमिली एक्सक्विजिट लाइट स्टील फ्रेम हाउस डिज़ाइन मॉड्यूलर होम्स
| छत का तड़का: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Ext. विस्तार। wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation दीवार पर चढ़ना, |
| आंतरिक दीवार पैनल: | शुष्क क्षेत्र, गीला क्षेत्र |
ऑस्ट्रेलियाई स्टेंडर लाइट स्टील फ्रेमिंग प्रोजेक्ट प्रीफैब ए किटसेट होम्स पैनलकृत
| प्रकाश स्टील संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी दीवार संरचना |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| स्टील फ्रेम के अंदर इन्सुलेशन: | R3.5 ग्लास वूल * 100 मिमी |

