सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular prefab homes ] मेल खाते हैं 654 उत्पादों.
टाउन हाउस पूर्वनिर्मित विला/प्रीफैब दो परिवार के घर ग्रीन प्रीफैब हाउस
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड लाइट स्टील स्ट्रक्चर टिनी हाउस ऑन व्हील
| हल्की इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी छत ट्रस |
|---|---|
| बाहरी दीवार क्लैडिंग: | 50 मिमी एएलसी पैनल |
| आंतरिक दीवार पैनल: | गैल्वेनाइज्ड स्टील और पीयू सैंडविच सजाया हुआ पैनल |
AS4600 हल्के स्टील फ्रेमिंग पूर्वनिर्मित लक्जरी विला पूर्वनिर्मित घर
| छत: | डामर टाइल |
|---|---|
| दीवार: | चुन सकते हैं |
| 1F ऐरा: | 163㎡ वर्ग मीटर |
जलरोधी स्टील प्रीफैब हाउस प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस सीई लक्जरी विला
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| 15 मिमी ओएसबी बोर्ड: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |
एएस / एनजेडएस / यूएसए लाइट स्टील फ्रेम मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट विला
| प्रकार: | एकल परिवार के घर |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
उष्णकटिबंधीय आर्द्रता वेंटिलेशन ओवरवाटर बंगला / मॉड्यूलर बंगला घर
| फ़्रेम सामग्री: | 0.75 मिमी/0.95 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
आधुनिक डिजाइन पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम किट तीन बेडरूम के साथ टिनी हाउस ऑन व्हील
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार आवरण: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार आवरण: | एकीकृत दीवार पैनल |
आधुनिक मॉड्यूलर डब्ल्यूपीसी बोर्ड हल्के स्टील फ्रेम के साथ प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस ऑन व्हील
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
लाइट स्टील फ्रेम के साथ छोटे एकीकृत घर प्रीफैब्रिकेटेड होम
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | कांच ऊन/EPS/XPS/पु सैंडविच पैनल |
ईयू/एयू/यूएसए मानक पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम किट तीन बेडरूम के साथ पहियों पर छोटा घर
| बाहरी दरवाजा: | डबल ग्लेज़िंग एलम.दरवाजा |
|---|---|
| उत्पाद: | छोटा घर |
| शुष्क क्षेत्र का फर्श: | 9 मिमी एमडीएफ फर्श |

