सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular prefab homes ] मेल खाते हैं 660 उत्पादों.
एएस/यूएस डुप्लेक्स स्टील फ्रेम अल्ट्रा आधुनिक प्रीफैब घर हल्के गेज स्टील फ्रेमिंग के साथ
| प्रयोग: | विला, घर, होटल |
|---|---|
| सामग्री: | सैंडविच पैनल, पसंद के विभिन्न |
| उत्पाद का नाम: | विला प्रीफैब लाइट स्टील स्ट्रक्चर हाई राइज बिल्डिंग |
अमेरिकी-मानक लक्जरी प्रीफैब होम किट | विशाल और अनुकूलन योग्य पैनलयुक्त सिस्टम योजनाएं
| प्रकार: | लक्जरी विला हाउस |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | व्यावसायिक स्थापना उपलब्ध है |
| आवेदन: | स्टील फैब्रिकेटेड हाउस, पारिवारिक उपयोग |
हल्के स्टील प्रीफैब मॉड्यूलर घर कस्टम फोल्डिंग हाउस उच्च प्रदर्शन रहने के लिए
| प्रयोग: | घर, कार्यालय, होटल |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| उत्पाद का नाम: | 3 बेडरूम प्रीफ़ैब मॉड्यूलर घर |
मॉड्यूलर होम्स ऑस्ट्रेलिया स्टील फ्रेम हाउस विला प्रीफैब होम्स ऑस्ट्रेलियाई मानकों के अनुसार निर्मित
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
अत्याधुनिक मॉड्यूलर प्रीफ़ैब टिनी हाउस: इनोवेटिव लाइट स्टील डिज़ाइन ऑन व्हील
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
मॉड्यूलर लाइट स्टील आधुनिक प्रीफैब होम्स राउंड प्री बिल्ट होम्स डोम होटल यूनिट
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| छत टाइल: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |
ऑस्ट्रेलियाई लाइट स्टील फ्रेमिंग हाउस प्रोजेक्ट प्रीफैब किट्स होम NZ कीमतें प्रीफैब होम किट
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचनाF: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| रूफ बैटन: | 35 मिमी बैटन |
मॉड्यूलर प्रीफैब हाउस हल्के स्टील फ्रेम के साथ एकल परिवार का घर लक्जरी हवेली
| पैकेजिंग विवरण: | 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
पर्यावरण के अनुकूल बंगला हल्का इस्पात भवन घर मॉड्यूलर प्रीफैब एकल परिवार के घर
| सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| उपयोग: | होटल, घर, कार्यालय, दुकान, विला |
| दीवार सामग्री: | एएलसी पैनल / फाइबर सीमेंट क्लैडिंग + एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड |
रेन के लिए बिक्री के लिए एकीकृत दीवार पैनल के साथ लाइट स्टील मॉड्यूलर टिनी प्रीफैब होम
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |

