सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
पूर्वनिर्मित घर, हल्का स्टील मॉड्यूलर विला, ओएसबी बोर्ड के साथ पोर्टल फ्रेम भवन
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील स्ट्रक्चर हाउस विला / प्रीफैब विला प्रीबिल्डमॉड्यूलर होम फॉर ऑफिस
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75 मिमी / 0.95 मिमी / 1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलिया तह मोबाइल घर, एक मंजिल विला शैली पूर्वनिर्मित घर दादी फ्लैट
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| सीलिंग सामग्री: | Mgoboard/ जिप्सम बोर्ड+अन्य |
Prefab घर मॉड्यूलर 2 मंजिला लाइट स्टील फ्रेम हाउस बिल्डिंग
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
प्रीफैब स्टील हाउस लेबर लाइट गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
| उपयोग: | होटल, घर, कियोस्क, बूथ, कार्यालय, दुकान, विला, कार्यशाला, प्लांट |
|---|---|
| डिजाईन: | ग्राहक डिजाइन उपलब्ध |
| रंग: | लगभग किसी भी लकड़ी का रंग |
ऑस्ट्रेलिया मानक रेडी-मेड ग्रैनी फ्लैट्स पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम AUD
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलिया स्टाइल प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट, डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग के साथ आधुनिक प्रीफैब हाउस
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलियाई मानक पूर्वनिर्मित घर हल्के स्टील फ्रेम हाउस किट मॉड्यूलर हाउस
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| द्वार: | धातु सुरक्षा द्वार / पीवीसी स्लाइडिंग दरवाजा |
| छत: | ईपीएस सैंडविच पैनल / स्टील की छत / डामर |
मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किराए के लिए पहियों पर छोटे घर हल्के गेज स्टील फ्रेम
| मुख्य संरचना: | विनयल का फ़र्श |
|---|---|
| छत टाइल: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड शीट |
| सोने का कमरा: | 3 |
चीन में निर्मित कम लागत वाले हल्के गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब मॉड्यूलर घर दो मंजिला घर
| कीवर्ड: | पैनलीकृत घर |
|---|---|
| उपयोग: | घर, होटल, कार्यालय, कार्यशाला |
| रंग: | ग्राहक बनाया |

