सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम लकड़ी का डिजाइन चक्रवात प्रतिरोधी बंगला किट घर तेजी से निर्माण
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | WPC लकड़ी/चीनी आवरण |
|---|---|
| इन्सुलेशन/बैट: | ग्लास वुल |
| रसोई मंत्रिमण्डल: | 2PAC कैबिनेट |
प्रीफैब्रिकेटेड हाउस मॉड्यूलर होम प्रीफैब्रिकेटेड गार्डन स्टूडियो हल्के स्टील फ्रेम भंडारण के साथ
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
सुंदर प्रीफैब मिनी हाउस गार्डन स्टूडियो केबिन डेक मॉड्यूलर घरों के साथ
| प्रयोग: | होटल, घर, कियॉस्क, बूथ, कार्यालय, दुकान, विला, कार्यशाला, संयंत्र |
|---|---|
| डिजाइन: | ग्राहक डिजाइन उपलब्ध |
| रंग: | लगभग किसी भी लकड़ी का रंग |
लाइट गेज स्टील सिंगल फैमिली होम लक्जरी मॉडर्न मॉड्यूलर होम किट
| उपयोग: | होटल, कार्यालय, घर |
|---|---|
| रंग: | वैकल्पिक |
| खिड़की: | पीवीसी स्लाइडिंग विंडो |
आईसीसी-ईएस प्रमाणन प्रीफैब्रिकेटेड हाउस विला लाइट स्टील फ्रेम हाउस सर्वोत्तम मूल्य के साथ
| उपयोग: | विला, घर, कार्यालय |
|---|---|
| रंग: | ग्राहक बनाया |
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
क्लासिक लाइट गेज स्टील रेजिडेंस डुप्लेक्स विला 2 स्टोरीज चीनी शैली डिजाइन घर
| सोने का कमरा: | 4 बेडरूम |
|---|---|
| प्रकार: | अनुकूलन |
| संरचना: | स्टील फ्रेम, जस्ती इस्पात संरचना |
छोटे प्रीफैब हाउस मॉड्यूलर होम समाप्त स्टील छोटे घर पर पहियों तैयार करने के लिए जहाज
| परियोजना स्थल: | ब्रिस्बेन, ऑस्ट्रेलिया |
|---|---|
| आकार: | 2.35*8मी |
| मुख्य संरचना: | G550GD AZ150 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
ऑस्ट्रेलिया परियोजना स्थल लक्जरी प्रीफैब मिनी हाउस ऑन व्हील्स 10 मिमी एमडीएफ फर्श के साथ
| परियोजना स्थल: | ऑस्ट्रेलिया |
|---|---|
| आकार: | 2.35*8मी |
| मुख्य संरचना: | G550GD AZ150 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
किफायती AS4600 हल्के गेज स्टील फ्रेम मॉड्यूलर घर आधुनिक विला के लिए पूर्वनिर्मित घर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील फ्रेम फास्ट असेंबल भूकंप प्रूफ प्रीफैब हाउस किट
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

