सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
AU/NZ मानक पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम लाइट स्टील फ्रेम फोल्डेबल हाउस ग्रैनी फ्लैट
| फ़्रेम सामग्री: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
| ज़मीन: | लैमिनेट/लकड़ी/टाइल |
रेडी-मेड प्रीफैब हाउस ∙ 4 बेडरूम मॉड्यूलर घर ∙ पोर्टेबल और आसान स्थापना
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
मॉड्यूलर पोर्टेबल लाइट स्टील विला हाउस लक्ज़री प्रीफ़ैब हाउस इन्सुलेशन सामग्री
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम हल्के स्टील फ्रेम के साथ पूर्वनिर्मित लकड़ी के बंगला
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| छत टाइल: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |
| नाम: | होम बीच बंगले |
हॉट सेल प्रीफैब हाउस विला – तेज निर्माण लाइट स्टील मॉड्यूलर होम शिपिंग के लिए तैयार
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एएस/एनजेडएस प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील फ्रेम मॉड्यूलर होम के साथ
| डिजाइन: | ग्राहक डिजाइन उपलब्ध |
|---|---|
| बाहरी दीवार बैटन: | 22 मिमी बैटन |
| बाहरी दीवार पर चढ़ना: | 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी |
फास्ट मॉड्यूलर प्रीफैब हाउस सैंडविच पैनल से बने लक्जरी प्रीफैब हाउस
| प्रकार: | एकल परिवार के घर |
|---|---|
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
| मानक: | के रूप में |
आधुनिक प्रीफैब टिनी होम और कंटेनर हाउस निर्माता मॉड्यूलर होम
| नाम: | क्वींसलैंड 2524टी |
|---|---|
| आकार: | 2350*8000मिमी |
| प्रकार: | पहियों पर छोटा सा घर |
Prefab Tiny House On Wheels With AS/US Light Steel Frame मॉड्यूलर होम
| चलता-फिरता: | हाँ, आसान परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया |
|---|---|
| मुख्य सामग्री: | हल्के स्टील फ्रेम G550GD AZ150 0.75 मिमी |
| गरम करनाठंडा करना: | मिनी-स्प्लिट एचवीएसी प्रणाली |
हल्के स्टील फ्रेम चलती केबिन होटल प्रीफैब गुंबद घर हल्के स्टील किट मॉड्यूलर घर
| उपयोग: | होटल, घर, कियोस्क, बूथ, कार्यालय, दुकान, विला, कार्यशाला, संयंत्र |
|---|---|
| डिज़ाइन: | ग्राहक डिजाइन उपलब्धि |
| रंग: | लगभग किसी भी लकड़ी का रंग |

