सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
ऊर्जा की बचत किफायती पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम किट स्टील संरचना विला पूर्वनिर्मित विला
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
|---|---|
| फर्श: | टुकड़े टुकड़े / लकड़ी / टाइल |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
हल्के स्टील फ्रेम प्रीफैब इको मॉड्यूलर होम टिनी हाउस ऑन व्हील्स प्रीफैब्रिकेटेड होम
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
AS/NZS/USA मानक पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर हाउस के साथ हल्के गेज स्टील फ्रेम
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | 0.75मी/0मी.95मिमी/1.15मिमी स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलिया टिनी हाउस ऑन व्हील्स ट्रेलर प्रीफैब मॉड्यूलर होम स्टील फ्रेम किट
| परियोजना स्थल: | ऑस्ट्रेलिया |
|---|---|
| आकार: | 2.35*8मी |
| मुख्य संरचना: | G550GD AZ150 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
छोटा मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड होटल और ओवरवॉटर बंगला – लाइट स्टील फ्रेम कस्टम हाउस
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
ऑस्ट्रेलिया मानक लक्जरी प्रीफैब स्टील स्ट्रक्चर विला / प्रीफैब मॉड्यूलर हाउस आईसीसी EN-1090
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलियाई पोर्टेबल लाइट स्टील ग्रैनी फ्लैट सस्ते मॉड्यूलर घर / प्रीफैब छोटे घर एडीयू
| ज़मीन: | लैमिनेट/लकड़ी/टाइल |
|---|---|
| पाटन: | ईपीएस सैंडविच पैनल/स्टील छत/डामर |
| दरवाजा: | धातु सुरक्षा द्वार/पीवीसी स्लाइडिंग दरवाजा |
पूर्वनिर्मित घरों मॉड्यूलर के साथ AS4600 हल्के स्टील फ्रेम गार्डन पेरगोला
| अतिरिक्त इन्सुलेशन: | 50 मिमी पु पैनल |
|---|---|
| भूतल के नीचे शुष्क क्षेत्र: | 15 मिमी सीएफसी शीट (उच्च घनत्व) |
| प्रकाश व्यवस्था: | एलईडी |
लक्जरी प्रीफैब मिनी होम स्टील मॉड्यूलर होम बोट फ्लोटिंग होटल
| बाहरी दीवार सामग्री:: | एल्यूमीनियम-मैग्नेसियम-मंगनीज़ प्लेट |
|---|---|
| ब्रांड: | डीपब्लू स्मार्टहाउस |
| आकार: | 2.35*8मी |
साइक्लोन प्रूफ प्रीफैब शिपिंग कंटेनर हाउस, आईबीसी आधुनिक प्रीफैब मॉड्यूलर होम
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| छत सामग्री: | एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |

