सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
आसान परिवहन त्वरित असेंबली फर्नीचर प्रीफैब मॉड्यूलर होम दादी फ्लैट/एडीयू
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-45 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, डी/पी, डी/ए, एल/सी |
मोबाइल टिनी प्रीफैब स्टूडियो मॉड्यूलर होम स्टील हाउस किट लाइट फ्रेम सीएफसी शीट बनाने के लिए
| मॉडल:: | मॉड्यूलर विला - पृथ्वी |
|---|---|
| स्टील फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
| बाहरी दीवार: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग |
भवन निर्माण के लिए फ्लैट छत आधुनिक लाइट स्टील फ्रेमिंग
| संरचना: | बना हुआ |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित |
| सामग्री: | इस्पात |
प्रीफैब मोबाइल होम कस्टम लाइट गेज स्टील फ्रेम हाउस प्रीफैब ग्रैनी फ्लैट/एडीयू
| स्टील फ्रेम: | स्टील फ्रेम दीवार AS1397 G550 AZ150 0.75mm |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
| प्रकार: | एडीयू/दादी फ्लैट |
पूर्वनिर्मित विला, लक्जरी दो मंजिला लाइट गेज स्टील एकीकृत घर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
सौर पैनल पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर घर पूरी तरह से समाप्त कार्यालय के लिए चलती उद्यान स्टूडियो
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
अनुकूलित आकार और ईपीएस/रॉक वूल/पीयू सैंडविच पैनल छत के साथ 2 बेडरूम प्रीफैब हाउस
| परियोजना का पता: | सिडनी |
|---|---|
| दीवार: | ईपीएस/रॉक वूल/पीयू सैंडविच पैनल |
| इंस्टालेशन: | आसान स्थापना |
परिवारों के लिए प्रीफैब मॉड्यूलर यूएसए स्टैंडर्ड कस्टमाइज्ड लक्जरी हाउस लाइट गेज स्टील कस्टम हाउस
| बाहरी दीवार: | 100/50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीईएम |
|---|---|
| अन्य फिटिंग: | शौचालय, वॉशबेसिन, शॉवर, रसोई, आदि |
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड/जिप्सम बोर्ड+अन्य |
संयुक्त राज्य अमेरिका मॉड्यूलर होम पर्यावरण पूर्वनिर्मित घर हल्के इस्पात संरचना विला एकल परिवार घर
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

