सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
आईएसओ 40HQ मॉड्यूलर प्रीफैब कंटेनर होम, वाटर प्रूफ शिपिंग कंटेनर होम
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
भूकंप सौर पैनल सिस्टम के साथ जंगम शिपिंग प्रीफैब कंटेनर होम का विरोध करता है
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
प्रीफैब स्टील हाउस प्रीफैब मॉड्यूलर होम किट एएस/एनजेडएस लाइट स्टील फ्रेम
| खिड़की: | पीवीसी स्लाइडिंग विंडो |
|---|---|
| द्वार: | इस्पात दरवाजा, एल्यूमीनियम मिश्र धातु दरवाजा |
| संरचना: | जस्ती स्टील फ्रेम |
टू स्टोरी स्टील स्ट्रक्चर हाउस मॉड्यूलर लाइट स्टील स्ट्रक्चर प्रीफैब विला
| प्रयोग: | विला, घर |
|---|---|
| प्रकार: | 2 मंजिलें, लाइट स्टील स्ट्रक्चर फ्रेम |
| आकार: | अनुकूलित, 100-300 वर्ग मीटर |
किफायती प्रीफैब कस्टम होम लाइट स्टील किट सैंडविच पैनल विंटेज लक्जरी डबल लागत प्रभावी प्रीफैब विला
| उपयोग: | एकल परिवार का घर |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील, सैंडविच पैनल, पसंद के विभिन्न |
| प्रोडक्ट का नाम: | प्रीफ़ैब विला, प्रीफ़ैब स्टील हाउस, विला हाउस लक्ज़री |
ऑस्ट्रेलियाई लाइट स्टील फ्रेमिंग प्रोजेक्ट प्रीफैब मॉड्यूलर हाउस किट एलजीएफएस हाउस कस्टम डिजाइन
| संरचना: | S1397 G550 Z275 0.75/0.95mm वॉल स्ट्रक्चर AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जोइस्ट AS1397 G550 Z27 |
|---|---|
| छत के लिए वाष्प अवरोध: | सामान्य वाष्प बाधा |
| छत टाइल: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |
प्रीफैब शिपिंग कंटेनर हाउस, बहुआयामी मॉड्यूलर कंटेनर हाउस पार्क होम
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
मोबाइल टॉयलेट / ऑफिस पॉड के लिए मल्टी-फंक्शन स्टील फ्रेम प्रीफैब मॉड्यूलर होम
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
बिक्री के लिए तैयार तैयार मॉड्यूलर बंक हाउस शिपिंग प्रीफैब कंटेनर होम
| रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| छत सामग्री: | एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
ऊर्जा बचत किफायती प्रीफैब हाउस स्टील स्ट्रक्चर मॉड्यूलर होम प्रीफैब्रिकेटेड टाउनहाउस
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |

