सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
ऑस एकल परिवार घर गैरेज के साथ हल्के स्टील प्रीफैब मॉड्यूलर होम किट विला सीई मानक के साथ
| खिड़की: | पीवीसी स्लाइडिंग विंडो |
|---|---|
| दरवाजा: | स्टील का दरवाजा, एल्यूमीनियम मिश्र धातु दरवाजा |
| सामग्री: | ईपीएस सीमेंट दीवार पैनल + हल्का स्टील फ्रेम / कंक्रीट संरचना |
रिसॉर्ट होटल गार्डन स्टूडियोः मॉड्यूलर घर बनाने के लिए तैयार प्रीफैब लाइट गेज स्टील केबिन
| प्रयोग: | होटल |
|---|---|
| दीवार का ढांचा: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 जिंक और आलू। coated steel 0.75mm लेपित |
| छत: | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
छत आधुनिक हल्के स्टील फ्रेमिंग के लिए भवन निर्माण घर मॉड्यूलर निर्मित घरों
| फर्श: | लकड़ी का |
|---|---|
| रंग: | वैकल्पिक |
| संरचना: | बना हुआ |
संयुक्त राज्य अमेरिका / AU / NZ मानक मॉड्यूलर होम प्रीफैब छोटे घर बिक्री के लिए छोटे कैम्पिंग केबिन
| परियोजना स्थल: | ब्रिस्बेन, ऑस्ट्रेलिया |
|---|---|
| आकार: | 2350*8000मिमी |
| रंग: | अनुकूलित विकल्प |
लक्जरी मॉड्यूलर आधुनिक शैली स्मार्टहाउस प्रीफैब विला
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
जंगम मिनी कंटेनर हाउस, पूरी तरह से तैयार भंडारण कंटेनर मॉड्यूलर होम
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
लाइट गेज स्टील फ्रेमिंग सिस्टम नमी-सबूत आधुनिक प्रीफैब मोबाइल होम
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
कस्टम डिज़ाइन, आईएसओ9001 प्रमाणित प्रीफैब लकड़ी का बंगला, लक्जरी केबिन होम
| उपयोग: | होटल, घर, कियोस्क, बूथ, कार्यालय, दुकान, विला, कार्यशाला, संयंत्र |
|---|---|
| डिज़ाइन: | ग्राहक डिजाइन उपलब्ध है |
| रंग: | लगभग किसी भी लकड़ी का रंग |
1.5 मिमी विनील फ़्लोरिंग प्रीफैब मोबाइल हाउस किट एएस / एनजेडएस 4600 लाइट स्टील फ्रेम:
| स्टील फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | सामान्य वाष्प बाधा |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
मॉड्यूलर होम प्रीफैब गार्डन स्टूडियो हल्के स्टील फ्रेम और विस्तारित डेक क्षेत्र के साथ
| शयनकक्ष: | 1 |
|---|---|
| सीलिंग मैटर: | एमजीओबोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |

