सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
अनुकूलित प्रीफैब हाउस विला और आउटडोर एल्यूमीनियम खिड़कियों और दरवाजों के साथ कार्यालय भवन
| प्रोडक्ट का नाम: | प्रीफ़ैब स्टील हाउस |
|---|---|
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल/जिप्सम बोर्ड |
| इन्सुलेशन: | थर्मल और ध्वनि इन्सुलेशन शामिल है |
आपदा के बाद कुशल मॉड्यूलर घर पैनलिज्ड सिस्टम,लाइट स्टील मॉड्यूलर होम किट
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
सिरेमिक टाइल प्रीफैब हाउस मोबाइल हाउस लाइट मेटल फ्रेम्स 3450 मिमी
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | सामान्य वाष्प बाधा |
| कोने की रेखा: | 50 मिमी पीवीसी शंकु / जिप्सम शांकव |
अभिनेता मूल्य आधुनिक प्रीफैब मोबाइल होम
| वॉल फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
|---|---|
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग |
| आंतरिक दीवार खत्म: | एकीकृत दीवार पैनल |
ईयू/एयू मानक हल्के स्टील फ्रेम मोबाइल हाउस प्रीफैब आधुनिक मोबाइल होम
| दीवार का ढांचा: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| बुनियादी इन्सुलेशन: | कांच की ऊन R2.5 |
| आंतरिक दीवार खत्म: | एकीकृत दीवार पैनल |
ग्रैनी फ़्लैट के लिए लाइट स्टील फ़्रेम मोबाइल हाउस प्रीफ़ैब नए निर्मित घर
| सबफ़्लोर सिस्टम (यदि कोई हो): | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग |
| आंतरिक दीवार खत्म: | एकीकृत दीवार पैनल |
बिक्री के लिए मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड लाइट स्टील स्ट्रक्चर टिनी हाउस ऑन व्हील्स टिनी केबिन
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
यूएसए प्रीफैब विला हाउस डिजाइन प्लान / प्रीफैब्रिकेटेड लक्जरी विला मॉड्यूलर होम
| प्रकार: | एकल परिवार के घर |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
मॉड्यूलर मोबाइल होम टिनि हाउस ऑन व्हील्स विथ प्रीफैब्रिकेटेड स्टील स्ट्रक्चर 2350*8000mm
| दीवाल पर आवरण: | स्टैंडिंग सीम मेटल क्लैडिंग |
|---|---|
| नाम: | 2501T 02 क्वींसलैंड |
| आकार: | 2350*8000मिमी |
आधुनिक प्रीफैब हाउसः हल्के गेज स्टील मॉड्यूलर होम के साथ लक्जरी विला किट
| दीवार: | एएलसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट बोर्ड/पीयू सैंडविच |
|---|---|
| शैली: | अनुकूलित |
| फर्श: | अनुकूलित |

