सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट हाउस, लाइट स्टील स्ट्रक्चर वुडन हाउस, डिफरेंट कलर सीलिंग
| पूर्वकाल की दीवार: | डब्ल्यूपीसी बोर्ड / ठोस लकड़ी |
|---|---|
| आंतरिक दीवार: | पीवीसी बोर्ड / ठोस लकड़ी |
| छत टाइल: | कलरबॉन्ड / डामर शिंगल |
हल्के स्टील आधुनिक मॉड्यूलर घर आसान और त्वरित स्थापना घर दादी फ्लैट
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| ज़मीन: | टुकड़े टुकड़े/लकड़ी/टाइल |
ऑस्ट्रेलियाई मानक प्रीफैब लाइट गेज स्टील फ्रेम हाउस दूसरी मंजिल अपार्टमेंट
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm रूफ ट्रस |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| रूफ बैटन: | 35 मिमी बैटन |
प्रीफैब्रिकेटेड मॉड्यूलर होम लाइट स्टील फ्रेम के साथ टिनी होम ऑन व्हील्स मॉड्यूलर होम
| स्नानघर: | शॉवर, शौचालय, वैनिटी सेट |
|---|---|
| खिड़कियाँ: | डबल ग्लेज़िंग एलम.विंडो |
| बाहरी दीवार: | धातु-पीयू सैंडविच बोर्ड 16 मिमी |
आधुनिक सस्ती प्रीफैब स्टील संरचना भवन पैनलाइज्ड सिस्टम के साथ प्रीफैब हाउस
| दीवार के बाहर: | लोहे की चद्दर |
|---|---|
| बाहरी दीवार क्लैडिंग: | 50 मिमी एएलसी पैनल |
| अनुप्रयोग फ़ील्ड: | औद्योगिक/वाणिज्यिक/आवासीय |
हल्के इस्पात मोबाइल आधुनिक कंटेनर घर पूर्वनिर्मित घर सफेद एक परत का घर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
यूरोपीय संघ/अमेरिकी संघ/अमेरिका मानक पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर घर तीन बेडरूम के साथ एक पिछवाड़े में पहियों पर छोटे से घर
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
प्रीमियम मॉड्यूलर कंटेनर घर ऑस्ट्रेलिया कस्टम दादी फ्लैट एडीयू स्टील हाउस
| विशेषताएं: | फोल्डिंग तकनीक का पेटेंट |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
तूफान प्रूफ प्रीफैब बंगला, ओवरवाटर बंगला प्रीफैब वुडन हाउस
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | कांच ऊन/EPS/XPS/पु सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील फ्रेम के साथ प्रीफैब्रिकेटेड ग्रामीण विला, प्रीफैब मॉड्यूलर हाउसिंग को तुरंत इकट्ठा करें
| प्रयोग: | घर, होटल, कार्यालय, विला |
|---|---|
| आकार: | डिजाइन किया जा सकता है, अनुकूलित किया जा सकता है |
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |

