सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
एएस / यूएसए मानक पूर्वनिर्मित छोटे घर पर पहियों मॉड्यूलर घर
| आकार: | 2.35*8मी |
|---|---|
| शामिल करना: | 1 बेडरूम 1baht 1kitchen 1living |
| नाम: | क्वींसलैंड |
प्रीफैब्रिकेटेड कंटेनर होम लक्जरी बिल्डिंग लाइट स्टील विला कस्टमाइज्ड मॉडर्न पैनलइज्ड होम किट्स
| बाहरी द्वार: | फिटकिरी। फ्रेम डबल ग्लास दरवाजे |
|---|---|
| छत की छत: | 35 मिमी बैटन |
| प्रीफैब घर: | 5 बेडरूम लक्जरी विला |
हल्के गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब विला होम क्विक सिंगल फैमिली होम अपार्टमेंट
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
तूफान प्रतिरोधी हल्की स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित घर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | कलरबॉन्ड क्लैडिंग/100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
यूरोप मानक लक्ज़री न्यू प्रीफैब्रिकेटेड हाउस बंगला, हीट इंसुलेशन प्रीफैब हाउस किट / लाइट स्टील हाउस
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
वाटरप्रूफ प्रीफैब विला प्रीफैब्रिकेटेड हाउस फायरप्रूफ हाई अकॉस्टिक इंसुलेशन इन स्टैंडर्ड
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
छोटा घर किट मोबाइल लाइट स्टील होम गार्डन स्टूडियो प्रीफैब्रिकेटेड 20 वर्ग मीटर आकार
| आकार: | 20sqm |
|---|---|
| keywood: | वुडन हाउस किट |
| प्रयोग: | छुट्टी/रिसॉर्ट/कार्यालय |
प्रीफैब्रिकेटेड मिनी हाउस मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड लाइट स्टील स्ट्रक्चर टिनी हाउस ऑन व्हील्स
| शैली: | आधुनिक |
|---|---|
| विद्युतीय: | 110/220वी/240वी |
| फर्श: | टुकड़े टुकड़े में |
हल्के गेज स्टील के साथ लक्जरी पूर्वनिर्मित घर: टिकाऊ और सुरुचिपूर्ण
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
हल्के स्टील फ्रेम के साथ मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किराए पर लिए जाने वाले पहियों पर छोटा घर
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |

