सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
आधुनिक लक्जरी प्रीफैब हाउस विला लाइट स्टील फ्रेम को जल्दी से इकट्ठा करें
| आवरण सामग्री: | स्टील रंग की चादरें/सैंडविच पैनल |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
ऑस्ट्रेलिया में छोटे घरों के लिए प्रति वर्ग मीटर की लागत हल्की स्टील फ्रेम मॉड्यूलर होम की कीमतें
| चलता-फिरता: | हाँ, आसान परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया |
|---|---|
| मुख्य सामग्री: | हल्के स्टील फ्रेम G550GD AZ150 0.75 मिमी |
| गरम करनाठंडा करना: | मिनी-स्प्लिट एचवीएसी प्रणाली |
AS/US मानक लाइट स्टील विला
| बाहरी दीवार का रंग: | डब्ल्यूपीसी बोर्ड |
|---|---|
| क्षेत्र: | 360.2SQM |
| अन्य फिटिंग: | शौचालय, वाशबेसिन, शॉवर, रसोई आदि। |
पूर्वनिर्मित घर, हल्का स्टील मॉड्यूलर विला, ओएसबी बोर्ड के साथ पोर्टल फ्रेम भवन
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
प्रीफैब्रिकेटेड हाउस मॉड्यूलर होम प्रीफैब्रिकेटेड गार्डन स्टूडियो हल्के स्टील फ्रेम भंडारण के साथ
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब इको मॉड्यूलर टिनी ट्रेलर होम मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड होम
| संरचना: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| पाटन: | Colorbond |
| बाहरी दीवार: | पु सैंडविच धातु पैनल |
कार्यकारी निवास प्रीफैब हाउस ऑफरिंग लाइफस्टाइल लाइट स्टील फ्रेम लक्जरी विला
| स्टील फ्रेम: | AZ150 G550 हल्का स्टील |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
न्यूजीलैंड मानक प्रीफैब्रिकेटेड लाइट स्टील फ्रेम हाउस लक्ज़री विला
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| छत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| बाहरी दीवार बैटन: | 22 मिमी बैटन |
NS / AS लक्जरी आधुनिक विला प्रीफैब घर हल्के स्टील फ्रेम संरचना
| आवरण सामग्री: | स्टील रंग की चादरें/सैंडविच पैनल |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
नमीरोधी पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर घर पूर्वनिर्मित हल्के इस्पात घर अग्निरोधक दादी फ्लैट
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |

