सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
Q550 स्टैंडर्ड स्टील होटल प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट लाइट स्टील फ्रेमिंग के साथ
| उत्पाद का नाम: | प्रीफ़ैब होटल |
|---|---|
| प्रयोग: | हाउस, होटल |
| संरचना: | स्टील फ्रेम |
भूकंप प्रतिरोधी दो मंजिला एकल परिवार हल्के स्टील फ्रेम निर्मित पूर्वनिर्मित विला
| प्रकार: | अनुकूलन योग्य, prifabricated, प्रकाश इस्पात संरचना फ्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | प्रकाश स्टील फ्रेम, सैंडविच पैनल, |
| छत: | ईपीएस सैंडविच पैनल, पीवीसी कालीन, लकड़ी |
स्टोरेज लाइट स्टील फ्रेम हाउस किट के साथ प्रीफैब गार्डन स्टूडियो
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
छोटे किफायती टाउनहाउस लाइट स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित घर बिक्री के लिए
| फर्श: | सीएफसी फर्श बोर्ड, चीनी मिट्टी टाइल, एमडीएफ फर्श, या अन्य |
|---|---|
| रूफ बैटन: | 35 मिमी बैटन |
| मुख्य सामग्री: | हल्का स्टील फ्रेम |
ऑस्ट्रेलिया मानक प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस त्वरित असेंबली अनुकूलित बाहरी दीवार आवरण 50 मिमी एएलसी पैनल
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | सांस्कृतिक पत्थर |
एएस/एनजेडएस प्रमाणित हल्के स्टील टिनी हाउस ऑन व्हील्स ट्रेलर के साथ प्रीफैब मोबाइल होम
| संरचना: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार: | एकीकृत दीवार पैनल |
AS4600 हल्के स्टील फ्रेमिंग पूर्वनिर्मित लक्जरी विला पूर्वनिर्मित घर
| छत: | डामर टाइल |
|---|---|
| दीवार: | चुन सकते हैं |
| 1F ऐरा: | 163㎡ वर्ग मीटर |
आधुनिक डिजाइन पूर्वनिर्मित प्रकाश इस्पात उद्यान स्टूडियो कार्य और अवकाश के लिए केबिन पूर्वनिर्मित होटल
| बाहरी दीवार: | बाहरी दरवाजा |
|---|---|
| प्रकाश व्यवस्था: | सीई, एएस / एनजेडएस, उल मानक प्रकाश या अन्य |
| फर्श: | 15 मिमी इंजीनियरिंग फर्श-शुष्क क्षेत्र |
प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील स्पेस होम पोर्टेबल किट होम किटसेट होम Nz
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
लाइट स्टील फ्रेम हाउस किट के साथ प्रीफ़ैब लक्ज़री समकालीन गार्डन स्टूडियो
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |

