सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
हल्के इस्पात फ्रेम पूर्वनिर्मित घर ️ मॉड्यूलर बंगले, फोल्डेबल घर, दादी फ्लैट और एडीयू
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
आधुनिक पूर्वनिर्मित विला निर्मित घर पूर्वनिर्मित हल्के स्टील फ्रेम हाउस बिल्डिंग
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
हल्के स्टील से बने भूकंप प्रतिरोधी पूर्वनिर्मित घर दो मंजिला एकल परिवार का घर
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
स्विमिंग पूल और हल्के गेज स्टील फ्रेम हाउस किट के साथ एकल परिवार पूर्वनिर्मित घर
| सोने का कमरा: | 3 बेडरूम |
|---|---|
| क्षेत्र:: | 284.32 वर्गमीटर |
| आवेदन: | स्टील फैब्रिकेटेड हाउस, पारिवारिक उपयोग |
प्रीफैब्रिकेटेड लाइट स्टील विला हाउस साइट पर जल्दी से इकट्ठा करने के लिए
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| शयनकक्ष: | 4 |
| बाथरूम: | 2 |
आधुनिक दो-मंजिला विला पैनलयुक्त सिस्टम निर्माण: स्पिएज़ हाउस प्रीफैब्रिकेटेड लाइट स्टील फ्रेम होम
| सोने का कमरा: | 3 बेडरूम |
|---|---|
| क्षेत्र:: | 284.32 वर्गमीटर |
| आवेदन: | स्टील फैब्रिकेटेड हाउस, पारिवारिक उपयोग |
यूके स्टैंडर्ड प्रीफैब्रिकेटेड होम मॉड्यूलर और लाइट गेज स्टील फ्रेम हाउस किट
| सोने का कमरा: | 4 बेडरूम |
|---|---|
| क्षेत्र:: | 270.08SQM |
| आवेदन: | इस्पात से बना घर |
थर्मल धातु साइडिंग के साथ कारखाने प्रत्यक्ष प्रकाश गेज स्टील पूर्वनिर्मित छोटे घर पर पहियों
| ट्रेलर: | 2 अक्ष स्टील ट्रेलर |
|---|---|
| मेनफ्रेम: | हल्का स्टील फ़्रेम |
| छत: | रंग बंधन छत |
ऑस्ट्रेलियाई प्रीफैब हाउस प्रोजेक्ट प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेमिंग हाउस
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm रूफ ट्रस |
|---|---|
| छत के लिए वाटर प्रूफ परत: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. अलू के साथ डामर जलरोधी परत। Coil तार |
| बाहरी दीवार बैटन: | 22 मिमी बैटन |
न्यूज़ीलैंड मानक एकल मंजिला हल्का स्टील फ्रेम परिवार के लिए पूर्वनिर्मित विला
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| छत के लिए वाष्प अवरोध: | सामान्य वाष्प बाधा |

