सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
अभिनव टाउनहाउस लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब मॉड्यूलर हाउस
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
पहियों पर प्रीफैब ट्रेलर हाउस टिकाऊ रहने वाले मॉड्यूलर होम लाइट स्टील फ्रेम
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
ऑस्ट्रेलियाई लाइट स्टील फ्रेमिंग प्रोजेक्ट प्रीफैब हल्के स्टील के घर मॉड्यूलर होम
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm रूफ ट्रस |
|---|---|
| छत के लिए वाटर प्रूफ परत: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. अलू के साथ डामर जलरोधी परत। Coil तार |
| बाहरी दीवार बैटन: | 22 मिमी बैटन |
प्रीफैब लाइट स्टील स्पेस फ्रेम छोटी बिल्डिंग पोर्टेबल हाउस ऑन व्हील्स
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
NZ लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब लकड़ी का घर बीच बंगले ऑफिस लाइट स्टील हाउस किट
| स्टील फ्रेम: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत |
| आंतरिक दीवार पैनल: | 9 मिमी सीएफसी शीट, एकीकृत दीवार पैनल |
शानदार पूर्वनिर्मित हल्के स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित धातु घर किट पूर्वनिर्मित घर किट
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| छत के लिए वाष्प अवरोध: | सामान्य वाष्प बाधा |
छोटे घर का डिजाइन टिकाऊ रिट्रीट प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस गार्डन स्टूडियो
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm रूफ ट्रस |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | एल्यूमीनियम प्लास्टिक मिश्रित पैनल |
| रंग: | कमी नीला 02 |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस ऑफ होटल यूनिट कैबिन बीच रिसॉर्ट
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
ऑस्ट्रेलियाई मानक प्रीफैब लाइट गेज स्टील फ्रेम हाउस दूसरी मंजिल अपार्टमेंट
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm रूफ ट्रस |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| रूफ बैटन: | 35 मिमी बैटन |
एएस/एनजेडएस मानक हल्के स्टील किफायती किट होम प्रीफैब न्यू हाउस ऑन व्हील बिक्री के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |

