सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
ऊर्जा की बचत किफायती मॉड्यूलर घर पूर्वनिर्मित घर इस्पात संरचना विला टाउन हाउस
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
फैक्ट्री निर्माण पैनलाइज्ड सिस्टम इस्पात संरचना पूर्वनिर्मित विला नया डिजाइन कस्टम हाउस
| बाहरी दीवार: | 0.75 मिमी कॉर्टन स्टील फ्रेम, एमजीओ फिनश |
|---|---|
| छत खत्म: | Glav.alu. Glav.alu। corrugated sheet, colorbond नालीदार चादर, colorbond |
| आंतरिक दीवार: | दीवार-12 मिमी एमजीओ.फ्लश फिनश |
एएस / एनजेडएस स्टैंडर्ड स्टील फ्रेम प्रीफैब्रिकेटेड बंगला होम, प्रीफैब किट होम
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
ऊर्जा बचत किफायती प्रीफैब हाउस स्टील स्ट्रक्चर मॉड्यूलर होम प्रीफैब्रिकेटेड टाउनहाउस
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
हीट प्रीफैब विला मॉड्यूलर होम किट के साथ लाइट स्टील फ्रेम आईसीसी एन-1090
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm रूफ ट्रस |
|---|---|
| छत: | 35 मिमी बैटन |
| बाहरी दीवार: | 8 मिमी जेम्स हार्डी साइडिंग |
एएस यूएस स्टैंडर्ड जी550 लाइट गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब मोबाइल हाउस ग्रैनी फ्लैट एडीयू पोर्टेबल होम
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी दीवार संरचना |
|---|---|
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | सामान्य वाष्प बाधा |
| कोने -रेखा: | 50 मिमी पीवीसी शंकु/जिप्सम शंकु |
टाउन हाउस पूर्वनिर्मित विला/प्रीफैब दो परिवार के घर ग्रीन प्रीफैब हाउस
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलिया स्टाइल प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट, डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग के साथ आधुनिक प्रीफैब हाउस
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
किट फॉर्म स्टील फ्रेम प्रीफैब मॉड्यूलर होम प्रीफैब लॉफ्ट हाउस पीवीसी सीलिंग पैनल
| बाहरी दरवाजा: | एल्यूमीनियम स्लाइडिंग दरवाजे |
|---|---|
| प्रकाश: | सीई, एएस / एनजेडएस, उल मानक प्रकाश या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |
एएस/एनजेडएस/यूएसए मानक आधुनिक प्रीफैब मिनी हाउस - छोटा मॉड्यूलर होम केबिन
| व्यवसाय: | रहने की जगह बनाने के लिए जल्दी से सक्षम बनाता है |
|---|---|
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
| छत: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |

