सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
5 बेडरूम प्रीफैब्रिकेटेड बंगले
| प्रकाश स्टील संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
|---|---|
| छत के लिए वाष्प अवरोध: | सामान्य वाष्प बाधा |
| अतिरिक्त इन्सुलेशन परत ‘insire बाहरी दीवार): | 50 मिमी पु पैनल |
आईसीसी EN-1090 लाइट फ्रेम प्रीफैब स्टील मोबाइल हाउस विला किट लकड़ी के बंगले
| स्टील फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| बुनियादी इन्सुलेशन: | कांच की ऊन R2.5 |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
ऑस्ट्रेलियाई मानकों के साथ निर्मित यूरोपीय अनुकूलित दो मंजिला लक्जरी प्रीफैब स्टील फ्रेम घर
| दरवाजा: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| प्रकाश स्टील संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी छत ट्रस |
| इंस्टालेशन: | आसान |
सस्ते प्रीफैब छोटे घरों पर पहियों के साथ बिक्री के लिए हल्के गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब होटल इकाइयों
| बाथरूम: | शॉवर/शौचालय/सिंक |
|---|---|
| शुष्क क्षेत्र का फर्श: | 9 मिमी एमडीएफ फर्श |
| ऊँचाई: | <4मी |
यूएसए प्रीफैब विला लक्जरी प्रीफैब हाउस ऊर्जा की बचत ऑस्ट्रेलियाई मानक
| छत: | ईपीएस सैंडविच पैनल / स्टील की छत / डामर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| फर्श: | टुकड़े टुकड़े / लकड़ी / टाइल |
ऑस्ट्रेलियाई मानक प्रीफैब टिनी हाउस ऑन व्हील्स मोबाइल होम ट्रैवल ट्रेलर हाउस
| उपयोग के लिए: | होटल/गार्डन हाउस |
|---|---|
| बाहरी दीवार आवरण: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार आवरण: | एकीकृत दीवार पैनल |
यात्रा के लिए पहियों पर ट्रेलर के साथ AS/US स्टील फ्रेम प्रीफैब टिनी हाउस
| छत: | 8 मिमी एकीकृत दीवार पैनल |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
| कीवर्ड: | पहियों पर छोटे-छोटे घर |
प्रीफैब स्टील हाउस लेबर लाइट गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
| उपयोग: | होटल, घर, कियोस्क, बूथ, कार्यालय, दुकान, विला, कार्यशाला, प्लांट |
|---|---|
| डिजाईन: | ग्राहक डिजाइन उपलब्ध |
| रंग: | लगभग किसी भी लकड़ी का रंग |
आधुनिक डिजाइन प्रीफैब हाउस किट, बंगला हाउस, छोटे घर की किट अच्छी छुट्टी के लिए लाइव देखने के लिए
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
सुंदर प्रीफैब हाउस किट बंगला घर लक्जरी विला के साथ स्टील की छत
| दरवाजा: | इस्पात सुरक्षा द्वार/डब्ल्यूपीसी या प्लाईवुड दरवाजा |
|---|---|
| खिड़की: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु/पीवीसी |
| सीलिंग सामग्री: | Mgoboard/ जिप्सम बोर्ड+अन्य |

