सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab steel buildings ] मेल खाते हैं 983 उत्पादों.
लाइट स्टील फ्रेम सिस्टम मानक ऑस्ट्रेलिया प्रीफैब गार्डन स्टूडियो ट्री हाउस
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"मॉड्यूलर लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब होम - आउटडोर लिविंग के लिए ट्रैवल होटल और कैंपिंग केबिन किट
| प्रयोग: | होटल |
|---|---|
| सामग्री: | फ़्रेम सामग्री |
| खिड़की: | ग्लास |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम स्टूडियो हाउस होम स्टील फ्रेम हाउस किट दादी फ्लैट बनाने के लिए
| स्टील फ्रेम: | रूफ ट्रस, वॉल फ्रेम |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (गीला क्षेत्र): | 1.5 मिमी विनाइल फर्श/सिरेमिक टाइल |
ऊर्जा की बचत किफायती पूर्वनिर्मित घर इस्पात संरचना विला आधुनिक दो मंजिला भवन
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
स्टील स्ट्रक्चरल प्रीफैब रिटायरमेंट सेंटर टाइफून प्रतिरोध हल्के गेज स्टील बंगला
| फ़्रेम मटेरियल: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील स्पेस एक फ्रेम टिनी होम डिजाइन
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
एनर्जी सेविंग अफोर्डेबल प्रीफैब हाउस स्टील स्ट्रक्चर विला प्रीफैब्रिकेटेड विला
| सीलिंग सामग्री: | Mgoboard/ जिप्सम बोर्ड+अन्य |
|---|---|
| ज़मीन: | टुकड़े टुकड़े/लकड़ी/टाइल |
| दरवाजा: | धातु सुरक्षा द्वार/पीवीसी स्लाइडिंग डोर |
बेचने के लिए टिकाऊ प्रीफैब हाउसः भूकंप प्रतिरोधी इस्पात घर और हवा प्रतिरोधी समुद्र तट विला
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
हल्का स्टील स्ट्रक्चर प्रीफैब लक्जरी विला हाउस
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | ईपीएस / एक्सपीएस / पीयू सैंडविच पैनल या ग्लास ऊन |
| खिड़की: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु/पीवीसी |
AS/NZS/USA मानक प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस फॉर लिविंग लक्जरी मॉड्यूलर होटल यूनिट
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| छत टाइल: | पत्थर लेपित इस्पात छत टाइल |

