सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab steel buildings ] मेल खाते हैं 979 उत्पादों.
बड़ी खिड़कियों के साथ पूर्वनिर्मित घर∙ मॉड्यूलर लाइट स्टील फ्रेम किट होम
| प्रयोग: | घर, विला, कार्यालय |
|---|---|
| रंग: | सफेद, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार: | कॉस्टोमर्स की आवश्यकताएं, मानक या अनुकूलित |
ऊर्जा बचत पूर्वनिर्मित 2-मंजिला विला हल्के स्टील पूर्वनिर्मित भवन आधुनिक जीवन
| बाहरी दीवार: | 0.75 मिमी कॉर्टन स्टील फ्रेम, एमजीओ फिनश |
|---|---|
| छत खत्म: | Glav.alu. Glav.alu। corrugated sheet, colorbond नालीदार चादर, colorbond |
| आंतरिक दीवार: | दीवार-12 मिमी एमजीओ.फ्लश फिनश |
हीट प्रीफैब विला मॉड्यूलर होम किट के साथ लाइट स्टील फ्रेम आईसीसी एन-1090
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm रूफ ट्रस |
|---|---|
| छत: | 35 मिमी बैटन |
| बाहरी दीवार: | 8 मिमी जेम्स हार्डी साइडिंग |
हल्के इस्पात फ्रेम पूर्वनिर्मित घर भवन कम लागत वाली इस्पात फ्रेम पूर्वनिर्मित अपार्टमेंट
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / फाइबर सीमेंट |
सफेद रंग आधुनिक आर्थिक पूर्वनिर्मित हल्का स्टील हाउस डीपब्लू स्टील फ्रेमिंग
| उपयोग: | घर |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित रंग |
| आकार: | डिजाइन किया जा सकता है |
कस्टम डिजाइन और आसान असेंबली लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब हाउस, विला और टाउनहाउस
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील फ्रेम सिस्टम मानक ऑस्ट्रेलिया प्रीफैब गार्डन स्टूडियो ट्री हाउस
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"मॉड्यूलर लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब होम - आउटडोर लिविंग के लिए ट्रैवल होटल और कैंपिंग केबिन किट
| प्रयोग: | होटल |
|---|---|
| सामग्री: | फ़्रेम सामग्री |
| खिड़की: | ग्लास |
प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील स्पेस एक फ्रेम टिनी होम डिजाइन
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम स्टूडियो हाउस होम स्टील फ्रेम हाउस किट दादी फ्लैट बनाने के लिए
| स्टील फ्रेम: | रूफ ट्रस, वॉल फ्रेम |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (गीला क्षेत्र): | 1.5 मिमी विनाइल फर्श/सिरेमिक टाइल |

