सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab steel houses ] मेल खाते हैं 1116 उत्पादों.
2 मंजिला विला पूर्वनिर्मित हल्का गेज स्टील फ्रेम हाउस मॉड्यूलर होम मल्टी फैमिली होम
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
बड़ा घर प्राकृतिक पूर्वनिर्मित लकड़ी का घर आरामदायक छत बेडरूम विला विला
| दीवार: | इस्पात |
|---|---|
| रंग: | वैकल्पिक |
| स्थापना: | आराम से |
आईसीसी EN-1090 भवन निर्माण के लिए हल्के स्टील फ्रेम दीवार परिवार के घरों के निर्माण पूर्वनिर्मित घरों
| फर्श: | लकड़ी का |
|---|---|
| छत: | समतल |
| सामग्री: | इस्पात |
छत आधुनिक हल्के स्टील फ्रेमिंग के लिए भवन निर्माण घर मॉड्यूलर निर्मित घरों
| फर्श: | लकड़ी का |
|---|---|
| रंग: | वैकल्पिक |
| संरचना: | बना हुआ |
एएस यूएस स्टैंडर्ड जी550 लाइट गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब मोबाइल हाउस ग्रैनी फ्लैट एडीयू पोर्टेबल होम
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी दीवार संरचना |
|---|---|
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | सामान्य वाष्प बाधा |
| कोने -रेखा: | 50 मिमी पीवीसी शंकु/जिप्सम शंकु |
2 मंजिला हल्का स्टील पूर्वनिर्मित लकड़ी का घर, सफेद पूर्वनिर्मित स्टील का घर मॉड्यूलर घर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एनएस/यूएस मानक पूर्वनिर्मित इस्पात घर हल्का इस्पात फ्रेम चल अपार्टमेंट कस्टम घर नए डिजाइन के साथ
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी दीवार संरचना |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग, सामान्य वाष्प बाधा, ग्लास ऊन आर 2.5 |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल/जिप्सम बोर्ड |
सीई सर्टिफिकेट प्रीफैब स्टील हाउस, लाइट स्टील स्ट्रक्चर हाउस विला:
| फ्रेम mterial: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
हाउस प्रीफैब्रिकेटेड, पीवीसी स्लाइडिंग विंडोज़ के साथ उच्च इन्सुलेशन विला
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
प्रीफैब होटल यूनिट लाइट स्टील हाउस फ्रेमिंग डिजाइन टिनी बिल्डिंग पोर्टेबल किट होम
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |

