सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab steel houses ] मेल खाते हैं 1116 उत्पादों.
1.5 मिमी विनील फ़्लोरिंग प्रीफैब मोबाइल हाउस किट एएस / एनजेडएस 4600 लाइट स्टील फ्रेम:
| स्टील फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | सामान्य वाष्प बाधा |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
तूफान प्रूफ प्रीफैब बंगला, ओवरवाटर बंगला प्रीफैब वुडन हाउस
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | कांच ऊन/EPS/XPS/पु सैंडविच पैनल |
आधुनिक मॉड्यूलर घरः भूकंप प्रतिरोधी पूर्वनिर्मित इस्पात घर और हवा प्रतिरोधी समुद्र तट विला
| बाहरी दीवार: | फाइबर सीमेंट क्लैडिंग बोर्ड |
|---|---|
| आंतरिक दीवार: | 12 मिमी जिप्सम बोर्ड / 12 मिमी एमजीओ बोर्ड |
| छत टाइल: | कलरबॉन्ड / डामर शिंगल |
लाइट स्टील फ्रेम सिस्टम मानक ऑस्ट्रेलिया प्रीफैब गार्डन स्टूडियो ट्री हाउस
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम मॉड्यूलर हाउस लाइटवेट स्टील हाउस किट बनाने के लिए:
| स्टील फ्रेम: | वॉल फ्रेम, रूफ ट्रस, सबफ्लोर सिस्टम (यदि कोई हो) |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
| कोने की रेखा: | 50 मिमी पीवीसी शंकु / जिप्सम शांकव |
ईयू/एयू मानक हल्के स्टील फ्रेम मोबाइल हाउस प्रीफैब आधुनिक मोबाइल होम
| दीवार का ढांचा: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| बुनियादी इन्सुलेशन: | कांच की ऊन R2.5 |
| आंतरिक दीवार खत्म: | एकीकृत दीवार पैनल |
धातु पु सैंडविच पैनल दीवार और ट्रेलर के साथ लाइट स्टील प्रीफ़ैब टिनी हाउस
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
ऑस्ट्रेलियाई मानकों के साथ निर्मित यूरोपीय अनुकूलित दो मंजिला लक्जरी प्रीफैब स्टील फ्रेम घर
| दरवाजा: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| प्रकाश स्टील संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी छत ट्रस |
| इंस्टालेशन: | आसान |
एएस/एनजेडएस/यूएस मानक हल्के स्टील प्रीफैब टिनी हाउस ऑन व्हील्स मॉड्यूलर होम किट
| क्षेत्र: | 27.58 वर्गमीटर |
|---|---|
| परियोजना का पता: | हम |
| बाहरी दीवार: | matel पु सैंडविच पैनल |
40 फीट छोटा सा घर पहिए पर गहरा नीला छोटा सा घर कंपनी प्रीफैब चल घर
| उपयोग के लिए: | होटल/गार्डन हाउस |
|---|---|
| बाहरी दीवार आवरण: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार आवरण: | एकीकृत दीवार पैनल |

