सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefabricated house kits ] मेल खाते हैं 512 उत्पादों.
एएस/एनजेडएस लाइट स्टील प्रीफैब सिस्टम हाउस किट प्रीफैब्रिकेटेड हाउस लक्जरी विला बंगले
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
| प्रसव के समय: | 30-45 दिन |
हल्के मॉड्यूलर घर हल्के इस्पात संरचना के साथ पूर्वनिर्मित घर
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 12000 हाउस / वर्ष |
एएस / यूएस स्टील फ्रेम हाउस किट और योजनाएं प्रीफैब हाउस स्टील मॉड्यूलर घर
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
|---|---|
| भूतल के नीचे (यदि कोई हो): | 15 मिमी सीएफसी शीट |
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम स्टूडियो हाउस होम स्टील फ्रेम हाउस किट दादी फ्लैट बनाने के लिए
| स्टील फ्रेम: | रूफ ट्रस, वॉल फ्रेम |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (गीला क्षेत्र): | 1.5 मिमी विनाइल फर्श/सिरेमिक टाइल |
स्टोरेज लाइट स्टील फ्रेम हाउस किट के साथ प्रीफैब गार्डन स्टूडियो
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
लाइट गेज स्टील फ्रेमिंग किट के साथ लक्जरी प्रीफैब विला सैमुई प्रीफैब हाउस
| आवरण सामग्री: | स्टील रंग की चादरें/सैंडविच पैनल |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
लाइट गेज स्टील सिंगल फैमिली होम लक्जरी मॉडर्न मॉड्यूलर होम किट
| उपयोग: | होटल, कार्यालय, घर |
|---|---|
| रंग: | वैकल्पिक |
| खिड़की: | पीवीसी स्लाइडिंग विंडो |
हल्के स्टील फ्रेम प्रीफैब घर लक्जरी विला एकल मंजिल आधुनिक बंगला घर
| उपयोग: | होटल, कार्यालय, घर |
|---|---|
| रंग: | वैकल्पिक |
| खिड़की: | पीवीसी स्लाइडिंग विंडो |
सीई प्रमाणीकरण लक्जरी प्रीफैब हाउस मॉड्यूलर होम विथ लाइट स्टी फ्रेम हाउस किट
| प्रकार: | 1-मंजिला एकल परिवार का घर |
|---|---|
| 1-मंजिला विला: | यूनान |
| इन्सुलेशन: | उच्च प्रदर्शन थर्मल इन्सुलेशन |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| पैकेजिंग विवरण: | 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |

