सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefabricated house kits ] मेल खाते हैं 512 उत्पादों.
ऑस्ट्रेलिया मानक प्रीफैब हाउस मॉड्यूलर होम गार्डन स्टूडियो के लिए Airbnb हॉलिडे हाउस किट
| मुख्य सामग्री: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| दीवार: | डब्ल्यूपीसी लकड़ी का आवरण |
| छत: | 12 मिमी जिप्सम बोर्ड |
हल्के गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब धातु भवन बंगला हाउस बहु-परिवार घर
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
हल्के स्टील फ्रेमिंग हाउस किट के साथ 2 मंजिला पूर्वनिर्मित विला हाउस
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| छत: | 6 मिमी सीएफसी शीट |
आधुनिक हल्के स्टील फ्रेम हाउस किट 3 बेडरूम के साथ एनएस/एएस प्रीफैब हल्के स्टील फ्रेम हाउस
| परियोजना स्थान: दक्षिण कोरिया: | दीवार फ्रेम, छत पुलिंदा |
|---|---|
| बाहरी बाहरी दीवार: | Ext. विस्तार। wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation दीवार पर चढ़ना, |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
पूर्वनिर्मित निर्माण भवन घर किट हल्के इस्पात फ्रेम के साथ घर तीन या चार बेडरूम विला
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एक बेडरूम स्टील बीच बंगला, छोटे प्रीफैब हाउस किट, लाइट स्टील फाउंडेशन
| नींव: | एच बीम और लाइट स्टील फाउंडेशन |
|---|---|
| फर्श: | 12 मिमी एमजीओ बोर्ड और टुकड़े टुकड़े बोर्ड |
| बाहरी दीवार: | डब्ल्यूपीसी बोर्ड और ओएसबी बोर्ड |
ऑस्ट्रेलिया मानक लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब्रिकेटेड हाउस मॉड्यूलर होम किट
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
ऑस्ट्रेलिया मानक लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब्रिकेटेड हाउस मॉड्यूलर होम ग्रेनी फ्लैट एडीयू
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
स्टील फ्रेमिंग प्रीफैब्रिकेटेड हाउस / एल्यूमिनियम स्लाइडिंग दरवाजे के साथ घर इकट्ठा करने में आसान
| बाहरी दरवाजा: | एल्यूमीनियम स्लाइडिंग दरवाजे |
|---|---|
| प्रकाश व्यवस्था: | ICC EN-1090, CE, AS/NZS, UL मानक प्रकाश या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |
डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग प्री निर्मित होम साइक्लोन प्रूफ मॉडर्न प्रीफैब होम किट
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75 मिमी / 0.95 मिमी / 1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

