सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ steel building houses ] मेल खाते हैं 1083 उत्पादों.
फैक्ट्री निर्माण पैनलाइज्ड सिस्टम इस्पात संरचना पूर्वनिर्मित विला नया डिजाइन कस्टम हाउस
| बाहरी दीवार: | 0.75 मिमी कॉर्टन स्टील फ्रेम, एमजीओ फिनश |
|---|---|
| छत खत्म: | Glav.alu. Glav.alu। corrugated sheet, colorbond नालीदार चादर, colorbond |
| आंतरिक दीवार: | दीवार-12 मिमी एमजीओ.फ्लश फिनश |
Prefab घर मॉड्यूलर 2 मंजिला लाइट स्टील फ्रेम हाउस बिल्डिंग
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
हल्के इस्पात पूर्वनिर्मित घर अपार्टमेंट इमारतें, पोर्टेबल घर पैनलाइज्ड होम किट
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
यूएस/न्यूजीलैंड पूर्वनिर्मित पवन प्रतिरोधी हल्के स्टील फ्रेम हाउस एकल परिवार का घर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जस्ता कोटिंग के साथ 0.75 मिमी / 0.95 मिमी / 1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
फास्ट कंस्ट्रक्शन लाइट स्टील विला इंटीग्रेटेड हाउस किट ऑस्ट्रेलिया स्टैंडर्ड ब्लूस्कोप स्टील फ्रेमिंग
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
मॉड्यूलर होम प्रीफैब्रिकेटेड हाउस निर्माण अपार्टमेंट भवन हल्के स्टील फ्रेम घरों के साथ
| प्रकार: | ऑस्ट्रेलिया में 6tets टाउनहाउस |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 22 मिमी बैटन |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
2 मंजिला हल्का स्टील पूर्वनिर्मित लकड़ी का घर, सफेद पूर्वनिर्मित स्टील का घर मॉड्यूलर घर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
पूर्वनिर्मित घर, हल्का स्टील मॉड्यूलर विला, ओएसबी बोर्ड के साथ पोर्टल फ्रेम भवन
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
प्रीफैब अपार्टमेंट बिल्डिंग / 3 मंजिला प्रीफैब्रिकेटेड बिल्डिंग लाइट स्टील फ्रेम हाउस के साथ
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | एएलसी पैनल / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
हल्का स्टील स्ट्रक्चर प्रीफैब लक्जरी विला हाउस
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | ईपीएस / एक्सपीएस / पीयू सैंडविच पैनल या ग्लास ऊन |
| खिड़की: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु/पीवीसी |

