सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ steel building houses ] मेल खाते हैं 1083 उत्पादों.
किफायती AS4600 हल्के गेज स्टील फ्रेम मॉड्यूलर घर आधुनिक विला के लिए पूर्वनिर्मित घर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
आवासीय हल्के गेज स्टील फ्रेमिंगः लंबे जीवन के साथ आधुनिक पूर्वनिर्मित समाधान
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
उच्च गुणवत्ता वाले पूर्वनिर्मित घर: भूकंप प्रतिरोधी इस्पात घर और हवा प्रतिरोधी समुद्र तट विला
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
भूकंप प्रतिरोधी पूर्वनिर्मित इस्पात घरः हवा प्रतिरोधी पूर्वनिर्मित समुद्र तट विला बिक्री के लिए
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी आवरण: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / एफबीई सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास ऊन ईपीएस / एक्सपीएस / पीयू सैंडविच पैनल |
अनुकूलित स्पेस कैप्सूल लाइट स्टील फ्रेम हाउस ग्लेशियर होटल पर्यावरण के अनुकूल पलायन के लिए एकदम सही
| चौखटा: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी दीवार संरचना |
|---|---|
| भारी स्टील चेसिस फ्रेम: | भारी स्टील चेसिस फ्रेम |
| बाहरी दीवार बैटन: | एल्युमिनियम मिश्रित पैनल |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस ऑफ होटल यूनिट लॉज विथ हॉलिडे इन न्यूटन मॉड्यूलर होम
| प्रकाश व्यवस्था: | वैकल्पिक |
|---|---|
| सामग्री: | इमारती |
| उत्पाद का नाम: | प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो |
मॉड्यूलर हाउस लाइट स्टील प्रीफैब हाउस फास्ट कंस्ट्रक्शन 4 बेडरूम पैनलाइज्ड होम किट
| संरचना: | शीत रूपी स्टील |
|---|---|
| छत: | असफल्ट शिंगल/कोलोरबॉन्ड |
| दरवाजा: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ग्लास स्लाइडिंग दरवाजा |
लाइट स्टील प्रीफैब स्टील हाउस एआईएसआई स्टैंडर्ड स्टील फ्रेम हाउस भूकंप प्रूफ
| सामग्री: | सैंडविच पैनल, स्टील |
|---|---|
| उपयोग: | घर |
| रंग: | वैकल्पिक |
सस्ता ऑस्ट्रेलिया मानक लाइट स्टील प्रीफैब हाउस निर्माण लक्जरी विला प्रीफैब हाउस
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| छत सामग्री: | जिप्सम बोर्ड + अन्य |
वाटर प्रूफ स्टील प्रीफैब होम प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस फॉर लिविंग
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |

