सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ garden office studio ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
आउटडोर प्रीफैब्रिकेटेड गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील फ्रेम स्टोरेज विथ वाटरप्रूफ रिसॉर्ट होटल कस्टम हाउस बेस्ट प्राइस
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील स्ट्रक्चर हॉलिडे होम / हॉलिडे लिविंग के लिए प्रीफैब्रिकेटेड गार्डन स्टूडियो
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
|---|---|
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
| फर्श: | टुकड़े टुकड़े / लकड़ी / टाइल |
प्रीफैब्रिकेटेड हाउस मॉड्यूलर होम प्रीफैब्रिकेटेड गार्डन स्टूडियो हल्के स्टील फ्रेम भंडारण के साथ
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील स्पेस होम पोर्टेबल किट होम किटसेट होम Nz
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील स्पेस स्टील फ्रेम बिल्डिंग डिजाइन
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील स्पेस एक फ्रेम टिनी होम डिजाइन
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
उच्च गुणवत्ता वाला मिनी होटल पूर्वनिर्मित घर बंगला हल्के स्टील फ्रेम के साथ AS/NS डिजाइन
| पाटन: | ईपीएस सैंडविच पैनल/स्टील छत/डामर |
|---|---|
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार: | ईपीएस सैंडविच पैनल/स्टील छत/डामर |
काम और छुट्टी के लिए ऑस्ट्रेलिया मानक डिजाइन प्रीफैब गार्डन स्टूडियो
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
पीवीसी छत पैनल मॉड्यूलर केबिन यूनिट / एल्यूमिनियम स्लाइडिंग दरवाजे के साथ प्रीफैब्रिकेटेड होम
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| प्रकाश: | सीई, एएस / एनजेडएस, उल मानक प्रकाश या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |
प्रीफैब वुडन डोम हाउसः एयरबीएनबी के लिए एक कूल केबिन ट्री डोम हाउस
| बाहरी द्वार: | एल्यूमीनियम स्लाइडिंग दरवाजे |
|---|---|
| प्रकाश: | CE, AS/NZS, UL स्टैंडर्ड लाइट या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |

