सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ garden office studio ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
हल्के स्टील फ्रेम आधुनिक डिजाइन अवकाश गृह पूर्वनिर्मित उद्यान स्टूडियो कार्यालय केबिन
| छत: | ईपीएस सैंडविच पैनल / स्टील की छत / डामर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार: | ईपीएस सैंडविच पैनल / स्टील की छत / डामर |
कस्टम डिज़ाइन, आईएसओ9001 प्रमाणित प्रीफैब लकड़ी का बंगला, लक्जरी केबिन होम
| उपयोग: | होटल, घर, कियोस्क, बूथ, कार्यालय, दुकान, विला, कार्यशाला, संयंत्र |
|---|---|
| डिज़ाइन: | ग्राहक डिजाइन उपलब्ध है |
| रंग: | लगभग किसी भी लकड़ी का रंग |
शीत रूपी इस्पात फ्रेम पूर्वनिर्मित घर उद्यान स्टूडियो कार्यालय के लिए होटल किराए पर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड/जिप्सम बोर्ड+अन्य |
अवकाश पूर्वनिर्मित लाइट स्टील छुट्टी के लिए त्वरित निर्माण छोटा घर
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
डब्ल्यूपीसी बोर्ड वॉल के साथ ऑस्ट्रेलिया स्टैंडर्ड लाइट स्टील प्रीफैब्रिकेटेड त्रिकोण बिल्डिंग
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
छोटा घर किट मोबाइल लाइट स्टील होम गार्डन स्टूडियो प्रीफैब्रिकेटेड 20 वर्ग मीटर आकार
| आकार: | 20sqm |
|---|---|
| keywood: | वुडन हाउस किट |
| प्रयोग: | छुट्टी/रिसॉर्ट/कार्यालय |
हल्के गेज स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित घर दादी फाल्ट गार्डन स्टूडियो
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| पाटन: | ईपीएस सैंडविच पैनल/स्टील छत/डामर |
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
गर्म बिक्री उद्यान स्टूडियो हल्के स्टील पूर्वनिर्मित घर लक्जरी दादी फ्लैट
| फ़्रेम मटेरियल: | फ़्रेम मटेरियल |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
मॉड्यूलर आधुनिक मॉड्यूलर होम उच्च प्रदर्शन ग्लास ऊन इन्सुलेशन
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
आधुनिक मॉड्यूलर ध्वनि इन्सुलेशन प्रीफैब हाउस फाइबर सीमेंट बोर्ड आंतरिक अस्तर उद्यान स्टूडियो
| बाहरी द्वार: | एल्यूमीनियम स्लाइडिंग दरवाजे |
|---|---|
| प्रकाश: | CE, AS/NZS, UL स्टैंडर्ड लाइट या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |

