सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ garden office studio ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
एएस/एनजेडएस प्रीफैब ए फ्रेम होसुए स्टूडियो फॉर वर्क हॉलिडे कैबिन होटल यूनिट फॉर हॉलिडे
| प्रयोग: | होटल इकाई |
|---|---|
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
| बाहरी दीवार पर चढ़ना: | 50 मिमी एएलसी पैनल |
प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील स्पेस एक फ्रेम टिनी होम पोर्टेबल किट होम
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Basic insulation: | Glass wool R2.5 |
| Interior wall finish: | Integrated wall panel/ceramic tile (wet area) |
लक्जरी समकालीन उद्यान स्टूडियो क्रेन उद्यान भवन पूर्वनिर्मित हल्के स्टील बंगला घर
| स्टील फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| भाप बाधा: | सामान्य वाष्प बाधा |
| कोने की रेखा: | 50 मिमी पीवीसी शंकु / जिप्सम शांकव |
एएस/एनजेडएस/यूएसए मानक लक्जरी प्रीफैब विला या कार्यालय - लाइट स्टील किट मॉड्यूलर होम
| स्टील फ्रेम: | वॉल फ्रेम, रूफ ट्रस, सबफ्लोर सिस्टम (यदि कोई हो) |
|---|---|
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग |
| बुनियादी इन्सुलेशन: | कांच की ऊन R2.5 |
लाइट स्टील फ्रेम हाउस किट के साथ प्रीफ़ैब लक्ज़री समकालीन गार्डन स्टूडियो
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
स्टोरेज लाइट स्टील फ्रेम हाउस किट के साथ प्रीफैब गार्डन स्टूडियो
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम फ्लैट पैक गार्डन स्टूडियो होटल यूनिट ऑफिस किट केबिन बिक्री के लिए
| इस्तेमाल किया गया: | भोग-विलास के लिए जी रहे हैं |
|---|---|
| छत: | पीवीसी छत पैनल |
| फर्श: | लकड़ी या बांस का फर्श |
पूर्वनिर्मित घरों मॉड्यूलर के साथ AS4600 हल्के स्टील फ्रेम गार्डन पेरगोला
| अतिरिक्त इन्सुलेशन: | 50 मिमी पु पैनल |
|---|---|
| भूतल के नीचे शुष्क क्षेत्र: | 15 मिमी सीएफसी शीट (उच्च घनत्व) |
| प्रकाश व्यवस्था: | एलईडी |
लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब गार्डन स्टूडियो हाउस किट लागत बचत Airbnb के लिए छोटे केबिन
| आकार: | W3.3×L7 |
|---|---|
| कीवर्ड: | लकड़ी के केबिन |
| उपयोग: | होटल, घर, कार्यालय, दुकान, कार्यशाला, संयंत्र |
ऑस्ट्रेलिया मानक पूर्वनिर्मित उद्यान स्टूडियो
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी दीवार संरचना |
|---|---|
| विंडोज और दरवाजा: | Double Glass Alum. डबल ग्लास फिटकरी। Sliding Windows स्लाइडिंग विंडोज |
| आंतरिक अस्तर: | फाइबर सीमेंट बोर्ड |

