सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ light steel frame homes ] मेल खाते हैं 1182 उत्पादों.
प्रीफैब्रिकेटेड मॉड्यूलर होम लाइट स्टील फ्रेम के साथ टिनी होम ऑन व्हील्स मॉड्यूलर होम
| स्नानघर: | शॉवर, शौचालय, वैनिटी सेट |
|---|---|
| खिड़कियाँ: | डबल ग्लेज़िंग एलम.विंडो |
| बाहरी दीवार: | धातु-पीयू सैंडविच बोर्ड 16 मिमी |
छोटा मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड होटल और ओवरवॉटर बंगला – लाइट स्टील फ्रेम कस्टम हाउस
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
हल्के इस्पात संरचना फ्रेम हाउस फोल्डेबल हाउस 2 बेडरूम आसान इकट्ठा करने के लिए
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
प्रकाश इस्पात फ्रेम चलती पूर्वनिर्मित 2 मंजिला मॉड्यूलर घर अपार्टमेंट बिक्री के लिए
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील फ्रेम स्ट्रक्चर के साथ कस्टमाइज़ेबल प्रीफ़ैब विला – फास्ट बिल्ड इंसुलेटेड मॉड्यूलर होम
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस ब्रांड न्यू होटल यूनिट टिनी होम मॉड्यूलर होम
| दीवार का ढांचा: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (गीला क्षेत्र): | 1.5 मिमी विनील फ़्लोरिंग / सिरेमिक टाइल |
स्टोरेज लाइट स्टील फ्रेम हाउस किट के साथ प्रीफैब गार्डन स्टूडियो
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
स्टाइलिश और फंक्शनल आउटडोर स्पेस सॉल्यूशन प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम ओवरवाटर बंगला
| संरचना: | प्रकाश इस्पात संरचना |
|---|---|
| छत: | छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत |
| बाहरी दीवार पर चढ़ना: | एएलसी पैनल |
मॉड्यूलर ट्रेलर हाउस प्रीफैब्रिकेटेड लाइट स्टील स्ट्रक्चर हाउस ऑन व्हील्स बिक्री के लिए
| संरचना: | प्रकाश इस्पात संरचना |
|---|---|
| प्रावरणी बोर्ड: | स्टील फास्किया बोर्ड |
| बाहरी दीवार: | डब्ल्यूपीसी दीवार पैनल |
निर्माण उद्योग को फिर से परिभाषित करने के लिए हल्के इस्पात फ्रेमिंग प्रीफैब अपार्टमेंट भवन
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

