सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ light steel frame homes ] मेल खाते हैं 1182 उत्पादों.
लाइट स्टील फ्रेम गार्डन स्टूडियो हाउस | कस्टम हाउस फ्रेमिंग डिज़ाइन
| वॉल फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
|---|---|
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल/जिप्सम बोर्ड |
एयरबीएनबी के लिए ट्रेलर के साथ लाइट स्टील फ्रेम टिनी होम ऑन व्हील्स
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
आधुनिक पूर्वनिर्मित विला निर्मित घर पूर्वनिर्मित हल्के स्टील फ्रेम हाउस बिल्डिंग
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
यूरोपीय पूर्वनिर्मित हल्के स्टील फ्रेमिंग 2-मंजिला मॉड्यूलर होम बड़े विंडोज़ के साथ असीसी विला
| नाम: | असिसी विला |
|---|---|
| रंग: | हल्के स्टील का रंग |
| आवेदन: | हाउसिंग आर्किटेक्चर |
ईयू/एयू मानक हल्के स्टील फ्रेम मोबाइल हाउस प्रीफैब आधुनिक मोबाइल होम
| दीवार का ढांचा: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| बुनियादी इन्सुलेशन: | कांच की ऊन R2.5 |
| आंतरिक दीवार खत्म: | एकीकृत दीवार पैनल |
मॉड्यूलर टिनी हाउस ऑन व्हील्स ∙ ऑस्ट्रेलिया स्टैंडर्ड लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब होम
| सोने का कमरा: | शामिल करना |
|---|---|
| दरवाजा_प्रकार: | ठोस लकड़ी/ग्लास फाइबर |
| आंतरिक दीवार क्लैडिंग: | एकीकृत दीवार पैनल |
मॉड्यूलर प्रीफैब होम – उच्च-गुणवत्ता वाली निर्माण सामग्री के साथ लाइट स्टील फ्रेम कैंपिंग केबिन
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता वाली लकड़ी |
|---|---|
| विंडो प्रकार: | बड़ी मनोरम खिड़कियाँ |
| विद्युत केबल: | शामिल |
हल्के इस्पात फ्रेम पूर्वनिर्मित घर ️ मॉड्यूलर बंगले, फोल्डेबल घर, दादी फ्लैट और एडीयू
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
4 बेडरूम आधुनिक दो-मंजिला मॉड्यूलर होम लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब पारिवारिक जीवन के लिए
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | सांस्कृतिक पत्थर |
फैक्ट्री प्राइस लाइट स्टील फ्रेम एडीयू | आधुनिक प्रीफैब मोबाइल ग्रैनी फ्लैट
| वॉल फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
|---|---|
| मंजिल प्रणाली: | भूतल के नीचे |
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल/जिप्सम बोर्ड |

