सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ light steel frame homes ] मेल खाते हैं 1182 उत्पादों.
किफायती प्रीफैब हाउस विला लाइट स्टील फ्रेम हाउस थर्मल मेटल साइडिंग के साथ
| संरचना: | प्रकाश इस्पात संरचना |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात संरचना |
| वातानुकूलन: | सेंट्रल एयर कंडीशनिंग सिस्टम |
लाइट स्टील फ्रेम टिनी होम 2.4m*7.8m इलेक्ट्रिक हीटिंग व्हाइट/ब्लैक
| शैली: | आधुनिक |
|---|---|
| विद्युतीय: | 110/220V/240V |
| फर्श: | टुकड़े टुकड़े में |
कस्टम वुडन डिज़ाइन मोबाइल प्रीफैब गार्डन स्टूडियो | लाइट स्टील फ्रेम केबिन
| मुख्य सामग्री: | हल्की इस्पात संरचना |
|---|---|
| आकार: | लगभग कोई सीमा नहीं |
| डिज़ाइन: | ग्राहक डिजाइन उपलब्धि |
एएस/एनजेडएस/यूएसए मानक प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस गार्डन छत के साथ
| मॉडल: | स्टार रेटेड होटल-T2 |
|---|---|
| मंजिल की योजना: | टी |
| आकार: | एल 12700 × डब्ल्यू 7700 मिमी |
उरुग्वे के लिए लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब विला और मॉड्यूलर होम किट∙ टिकाऊ और अनुकूलन योग्य
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
ऑस्ट्रियाला लाइट स्टील फ्रेम हाउस निर्माण मॉड्यूलर होम लक्जरी विला हाउस किट
| परियोजना स्थान: दक्षिण कोरिया: | दीवार फ्रेम, छत पुलिंदा |
|---|---|
| बाहरी बाहरी दीवार: | Ext. विस्तार। wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation दीवार पर चढ़ना, |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब बंगला होम, बड़ी खिड़की वाला बंगला हाउस
| नाम: | चीन में बने कम लागत वाले स्टील स्ट्रक्चर प्रीफैब हाउस |
|---|---|
| प्रमाणन: | ISO9001,CE Certification |
| दीवार: | 60 मिमी ईपीएस सैंडविच पैनल |
हल्का स्टील फ्रेम प्रीफैब हाउस, होटल यूनिट, टिनी होम, डोम हाउस, एक फ्रेम हाउस
| स्टील फ्रेम: | वॉल फ्रेम, रूफ ट्रस, सबफ्लोर सिस्टम (यदि कोई हो) |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Ext. विस्तार। wall Cladding, Vapor barrier,Basic insulation दीवार पर चढ़ना, |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल/जिप्सम बोर्ड |
ऑस्ट्रेलियाई प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेमिंग हाउस प्रोजेक्ट प्रीफैब मेटल फ्रेम होम किट
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
|---|---|
| छत टाइल: | डामर रूफिंग शिंगल टाइल |
| छत: | 6 मिमी सीएफसी शीट |
संयुक्त राज्य अमेरिका मानक 2 मंजिला एकल परिवार घर पूर्वनिर्मित हल्के स्टील फ्रेमिंग हाउस लक्जरी विला
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
|---|---|
| छत के लिए रूफ रीइंफरूफ बैटनरिंग परत: | 35 मिमी बैटन |
| छत: | 6 मिमी सीएफसी शीट |

