सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
लाइट स्टील फ्रेम स्ट्रक्चर के साथ कस्टमाइज़ेबल प्रीफ़ैब विला – फास्ट बिल्ड इंसुलेटेड मॉड्यूलर होम
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस होटल यूनिट विद लैंडस्केप नैन्सी हाउस
| स्टील फ्रेम: | दीवार फ्रेम, छत पुलिंदा |
|---|---|
| बाहरी बाहरी दीवार: | Ext. विस्तार। wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation दीवार पर चढ़ना, |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल/जिप्सम बोर्ड |
प्रिफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस ऑफिस लॉज सभी समावेशी बंगलो रिसॉर्ट्स एप्पल हाउस
| वॉल फ्रेम: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 जिंक और आलू। coated steel 0.75mm लेपित |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (शुष्क क्षेत्र): | 8 मिमी एसपीसी फर्श |
सस्ती छोटी-छोटी घरें पहियों पर हल्के स्टील फ्रेम के साथ AS/US के साथ प्रीफैब केबिन
| बाहरी द्वार: | ऑस्ट्रेलियाई मानक फिटकिरी केस दरवाजा |
|---|---|
| ज़मीन: | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| आंतरिक सीढ़ी: | परिष्करण के साथ स्टील फ्रेम |
AS/NZS मानक हल्के स्टील प्रीफैब छोटे घर पर पहियों किट घर साहसिक यात्रियों के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
हल्के स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित अपार्टमेंट भवन मॉड्यूलर घर AU/EU/USA मानक के साथ
| प्रकार: | दूसरी मंजिल का अपार्टमेंट |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 22 मिमी बैटन |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एएस / यूएस स्टील फ्रेम हाउस किट और योजनाएं प्रीफैब हाउस स्टील मॉड्यूलर घर
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
|---|---|
| भूतल के नीचे (यदि कोई हो): | 15 मिमी सीएफसी शीट |
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
संयोजन पूर्वनिर्मित हल्के इस्पात पूर्वनिर्मित घर / पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम किट
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
पर्यावरण के अनुकूल पूर्वनिर्मित घर∙ मॉड्यूलर लाइट स्टील फ्रेम होम AS/NZS/USA
| पैकेजिंग विवरण: | बल्क में लाइट गेज स्टील, पैलेट में पैनल मैटरिल को सजाने के लिए, अन्य फिटिंग सभी बॉक्स में, 4 में लोड |
|---|---|
| प्रसव के समय: | भवन क्षेत्र पर निर्भर करता है, सामान्य 35 दिन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 15000 वर्ग मीटर प्रति माह |
ऑस्ट्रेलिया मानक डिजाइन पूर्वनिर्मित उद्यान स्टूडियो छोटे घर के लिए घर किट दो मंजिलों के हल्के स्टील पूर्वनिर्मित आधुनिक एच
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

