सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
फास्ट असेंबल लाइट स्टील स्ट्रक्चर प्रीफैब्रिकेटेड विला एयू / ईयू / यूएस स्टैंडर्ड में दो मंजिल के साथ
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
|---|---|
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
| फर्श: | टुकड़े टुकड़े / लकड़ी / टाइल |
लाइट स्टील रूफ ट्रस प्रीफैब बेंच होटल / आइलैंड रिज़ॉर्ट बीच ओवरवाटर बंगला
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
यूरोपीय मानक प्रीफैब स्टील हाउस लकड़ी के केबिन शैले मचान मंजिला लाइट स्टील फ्रेम
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| दीवाल पर आवरण: | डब्ल्यूपीसी, लकड़ी का आवरण |
| मंजिल की योजना: | एक बेडरूम, किचन, लिविंग रूम, बाथरूम |
आधुनिक मॉड्यूलर होम∙ बड़ी खिड़कियों के साथ हल्का स्टील फ्रेम प्रीफैब हाउस
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | ग्लास ऊन या ईपीएस / एक्सपीएस / पीयू सैंडविच |
| छत: | ईपीएस सैंडविच पैनल / स्टील की छत / डामर तख़्ती |
अनुकूलित स्पेस कैप्सूल लाइट स्टील फ्रेम हाउस ग्लेशियर होटल पर्यावरण के अनुकूल पलायन के लिए एकदम सही
| चौखटा: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 मिमी दीवार संरचना |
|---|---|
| भारी स्टील चेसिस फ्रेम: | भारी स्टील चेसिस फ्रेम |
| बाहरी दीवार बैटन: | एल्युमिनियम मिश्रित पैनल |
पर्यावरण के अनुकूल आधुनिक लक्जरी पूर्वनिर्मित किफायती आवास विला हल्के स्टील फ्रेम
| प्रीफैब घर: | 5 बेडरूम लक्जरी विला |
|---|---|
| स्टाई: | पूर्वनिर्मित धातु भवन |
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
लक्जरी 4 बेडरूम पूर्वनिर्मित विला पूर्वनिर्मित घर हल्के स्टील फ्रेम हाउस केटीएस के साथ
| प्रकार: | एकल परिवार के घर |
|---|---|
| नाम: | मैनचेस्टर हाउस |
| हल्का स्टील हाउस किट: | बंगला होसु |
4 बेडरूम आधुनिक दो-मंजिला मॉड्यूलर होम लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब पारिवारिक जीवन के लिए
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | सांस्कृतिक पत्थर |
आधुनिक मॉड्यूलर घर हल्के स्टील फ्रेम के साथ पूर्वनिर्मित तह करने योग्य घर दादी फ्लैट
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
वाटरप्रूफ प्रीफैब विला प्रीफैब्रिकेटेड हाउस फायरप्रूफ हाई अकॉस्टिक इंसुलेशन इन स्टैंडर्ड
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

