सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
प्रकाश इस्पात फ्रेम चलती पूर्वनिर्मित 2 मंजिला मॉड्यूलर घर अपार्टमेंट बिक्री के लिए
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
पूर्वनिर्मित निर्माण भवन घर किट हल्के इस्पात फ्रेम के साथ घर तीन या चार बेडरूम विला
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
हल्के स्टील संरचना अनुबंधित शैली का विला / प्रीफैब स्टील प्रीफैब विला स्टील संरचना
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| कहानियों: | 2 |
| कुल क्षेत्रफल: | 253㎡ |
AS4600 बड़े हल्के स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित विला / पूर्वनिर्मित स्टील होम किट
| बाहरी दरवाजा: | Australian Standard Single Glass Alu. ऑस्ट्रेलियन स्टैंडर्ड सिंगल ग्लास एलू। Slidin |
|---|---|
| प्रकाश व्यवस्था: | सीई, एएस / एनजेडएस, उल मानक प्रकाश या अन्य |
| छत: | पीवीसी छत पैनल |
निजीकृत हल्के स्टील प्रीफैब धातु घर भूकंप प्रतिरोधी 100 साल जीवन चीनी शैली का घर
| इन्सुलेशन सामग्री: | ईपीएस / एक्सपीएस / पीयू सैंडविच पैनल या ग्लास ऊन |
|---|---|
| मुख्य सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
| अन्य फिटिंग: | शौचालय, वाशबेसिन, शॉवर, रसोई आदि। |
AS / NZS हल्के स्टील पूर्वनिर्मित घर
| परियोजना का पता: | न्यूज़ीलैंड |
|---|---|
| रंग: | सफ़ेद |
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
विला एएस/एनजेडएस/यूएसए लाइट स्टील फ्रेम आधुनिक प्रीफैब हाउस लक्जरी मॉड्यूलर होम
| प्रयोग: | विला, घर, कार्यालय |
|---|---|
| शैली: | हवेली |
| और अधिक जानें:: | हमसे संपर्क करें |
लागत प्रभावी लक्जरी विला किट प्रीफैब लाइट गेज स्टील फ्रेम हाउस
| प्रयोग: | विला, घर, कार्यालय |
|---|---|
| शैली: | हवेली |
| और अधिक जानें:: | हमसे संपर्क करें |
हल्का स्टील फ्रेम प्रीफैब विला हाउस धातु मॉड्यूलर होम
| प्रयोग: | विला, घर, कार्यालय |
|---|---|
| शैली: | हवेली |
| और अधिक जानें:: | हमसे संपर्क करें |
ऑस्ट्रेलिया लाइट वेट लाइट स्टील फ्रेम होम्स, त्वरित असेंबल इमरजेंसी शेल्टर
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| सीलिंग सामग्री: | एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |

