सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab a frame house light steel ] मेल खाते हैं 1080 उत्पादों.
हल्का स्टील स्ट्रक्चर प्रीफैब लक्जरी विला हाउस
| मुख्य संरचना: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | ईपीएस / एक्सपीएस / पीयू सैंडविच पैनल या ग्लास ऊन |
| खिड़की: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु/पीवीसी |
आधुनिक प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस विला अपार्टमेंट छत ईपीएस सैंडविच पैनल रहने के लिए
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
AS/NZS/USA मानक प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस फॉर लिविंग लक्जरी मॉड्यूलर होटल यूनिट
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| छत टाइल: | पत्थर लेपित इस्पात छत टाइल |
धातु पु सैंडविच पैनल दीवार और ट्रेलर के साथ लाइट स्टील प्रीफ़ैब टिनी हाउस
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
$15,000 से कम के छोटे घर ¥ किफायती प्रीफैब और मोबाइल होम लाइट गेज स्टील AS/NZS/USA स्टैंडर्ड
| विशेषताएँ:: | पहियों पर छोटा सा घर |
|---|---|
| और अधिक जानें:: | हमसे संपर्क करें |
| के लिए उपयुक्त:: | परिवार या युगल यात्रा |
आईसीसी एन-1090 प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेमिंग मॉड्यूलर प्रीफैब लक्जरी कंटेनर हाउस 3 डी डिजाइन
| प्रीफैब घर: | 4 बेडरूम लक्जरी विला |
|---|---|
| स्टाई: | पूर्वनिर्मित धातु भवन |
| खिड़कियाँ: | डबल ग्लास पीवीसी स्लाइडिंग विंडोज |
NZ / AS प्रीफैब मॉड्यूलर मिनी हाउस किट लक्जरी प्रीफैब मिनी हाउस ऑन व्हील्स
| ब्रांड: | डीपब्लू स्मार्टहाउस |
|---|---|
| नाम: | क्वींसलैंड |
| आकार: | 2.35*8मी |
आईसीसी-ईएस प्रमाणन लक्जरी दो-मंजिला मॉड्यूलर होम आधुनिक मोबाइल प्रीफैब लाइट स्टील किट
| प्रकार: | प्रीफ़ैब विला |
|---|---|
| पाइपलाइन: | पानी की आपूर्ति पाइप, इवेज पाइप |
| इन्सुलेशन: | उच्च प्रदर्शन थर्मल इन्सुलेशन |
समकालीन मॉड्यूलर घर / हल्के गेज स्टील प्रीफैब विला / प्रीफैब हाउस kti
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील प्रीफैब कंटेनर होम / लिविंग के लिए प्रीफैब्रिकेटेड होम किट
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

