सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab home kits ] मेल खाते हैं 563 उत्पादों.
लाइट स्टील प्रीफैब कंटेनर होम / लिविंग के लिए प्रीफैब्रिकेटेड होम किट
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलिया प्रीफैब हाउस मॉड्यूलर स्टील स्ट्रक्चर विला आधुनिक किफायती प्रीफैब हाउस
| प्रयोग: | विला |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात |
| उत्पाद का नाम: | प्रीफैब विला, प्रीफैब स्टील हाउस |
ऊर्जा की बचत किफायती पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम किट स्टील संरचना विला पूर्वनिर्मित विला
| सामग्री: | हल्का स्टील |
|---|---|
| द्वार: | इस्पात सुरक्षा द्वार |
| खिड़की: | एल्युमिनियम की खिड़की |
एएस/यूएस लाइट स्टील संरचना पूर्वनिर्मित विला हाउस फ्रेम मॉड्यूलर किट 4 बेडरूम के लिए
| आवेदन: | पैनलयुक्त घरेलू किट |
|---|---|
| सोने का कमरा: | 4 बेडरूम |
| फर्श: | लकड़ी या बांस का फर्श |
कस्टमाइज्ड मॉडर्न लाइट स्टील स्ट्रक्चर प्रीफैब्रिकेटेड विला हाउस फ्रेम मॉड्यूलर किट फॉर 3 बेडरूम
| आवेदन: | पैनलयुक्त घरेलू किट |
|---|---|
| सोने का कमरा: | 6 शयनकक्ष |
| क्षेत्र:: | 328.17SQM |
प्रिफैब आपदा लाइट स्टील फ्रेम हाउस, प्रिफैब हाउस विला के लिए पैनलयुक्त होम किट
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
"मॉड्यूलर लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब होम - आउटडोर लिविंग के लिए ट्रैवल होटल और कैंपिंग केबिन किट
| प्रयोग: | होटल |
|---|---|
| सामग्री: | फ़्रेम सामग्री |
| खिड़की: | ग्लास |
एएस/एनजेडएस/यूएसए प्रमाणित मॉड्यूलर प्रीफैब लाइट स्टील होम किट
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| छत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| प्रावरणी बोर्ड: | स्टील फास्किया बोर्ड |
कम लागत वाले पूर्वनिर्मित वाणिज्यिक भवन / ऊर्जा बचत पूर्वनिर्मित धातु भवन पैनलयुक्त होम किट
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलिया स्टाइल प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट, डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग के साथ आधुनिक प्रीफैब हाउस
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

