सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab home kits ] मेल खाते हैं 563 उत्पादों.
बाथ के साथ शिप करने के लिए तैयार ट्रेलर पर प्रीफैब छोटे घर किट
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार आवरण: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार आवरण: | एकीकृत दीवार पैनल |
लाइट गेज स्टील फ्रेम पूर्व निर्मित मोबाइल होम आधुनिक प्रीफैब हाउस किट
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील फ्रेम फास्ट असेंबल भूकंप प्रूफ प्रीफैब हाउस किट
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
फ़ैक्टरी मूल्य कंटेनर हाउस पैनलयुक्त सिस्टम मॉड्यूलर विला प्रीफ़ैब स्टील होम किट
| छत का तड़का: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
|---|---|
| मूल इन्सुलेशन: | ग्लास वूल R2.5 |
| कोने -रेखा: | 50 मिमी पीवीसी शंकु/जिप्सम शंकु |
कार्यशाला के लिए स्टील फ्रेम प्रीफैब हाउस किट / वाटरप्रूफ किट होम
| फ़्रेम सामग्री: | लाइट गेज स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एएस/एनजेडएस/यूएस मानक हल्के स्टील प्रीफैब टिनी हाउस ऑन व्हील्स मॉड्यूलर होम किट
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
चीन प्रीफैब स्टील फ्रेम पैनलाइज्ड होम किट 40 फीट सैंडविच पैनल वाटरप्रूफ लक्जरी विला
| सोने का कमरा: | 8 शयनकक्ष |
|---|---|
| क्षेत्र:: | 564.27SQM |
| आवेदन: | स्टील फैब्रिकेटेड हाउस, पारिवारिक उपयोग |
चीन प्रीफैब स्टील फ्रेम पैनलाइज्ड होम किट 40 फीट सैंडविच पैनल वाटरप्रूफ लक्जरी विला
| सोने का कमरा: | 6 शयनकक्ष |
|---|---|
| क्षेत्र:: | 328.17SQM |
| आवेदन: | स्टील फैब्रिकेटेड हाउस, पारिवारिक उपयोग |
उरुग्वे के लिए लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब विला और मॉड्यूलर होम किट∙ टिकाऊ और अनुकूलन योग्य
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
एएस/एनजेडएस/यूएस मानक हल्के स्टील प्रीफैब टिनी हाउस ऑन व्हील्स मॉड्यूलर होम किट
| क्षेत्र: | 27.58 वर्गमीटर |
|---|---|
| परियोजना का पता: | हम |
| बाहरी दीवार: | matel पु सैंडविच पैनल |

